Один и тот же файл с разным окончанием html и htm для робота это разные файлы или нет

alekseycop
На сайте с 15.11.2008
Offline
60
355

Переделывал сайт был в индексе Я у файлов стояли расширения htm, переделывал сайт по запарке, везде поставил html, часть страниц с новым html в инедкс не попала и у поисковика в индексе идут стстарые страницы с расширением htm, часть попала, можно ли в robots страницы с htm запретить к индексации, проиндексирует ли робот тогда все страницы с html?

Никого не слушай, только прислушивайся :-) Создание сайтов Казань (http://web-kazan.biz)
kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#1

Проиндексирует, если ссылки на страницах сайта будут стоять в нужном формате.

alekseycop
На сайте с 15.11.2008
Offline
60
#2

Вот у меня вопрос робот почему то не видит важных для меня страниц новых с оконанием html а оставляет старые htm может их запретить к индексации собственно их на сайте и нет больше , имена файлов теже только не htm а html.

alekseycop добавил 14.12.2008 в 13:20

запретить через robots

Disallow: /***.htm

и.т.д.

alekseycop добавил 14.12.2008 в 13:26

уточню страница имя сайта/moving-hte-site/htm на 23 месте приоткрытии ошибка 404 так как еенет

а нужно чтоб была в индексе имя сайта/moving-hte-site/html новая может в robots старую запретить не будет ли вреда?

alekseycop добавил 14.12.2008 в 16:13

Никакой рекомендации по поводу Robots так и не услышал? Может кому есть что порекомендовать )?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий