Нашел для себя оптимальную адалт sms партнерку.

123
The Кот
На сайте с 26.10.2008
Offline
24
#11

ТС, линк в личку

Кот's blog (http://www.kotjara.com)
sosik
На сайте с 16.04.2007
Offline
93
#12

эээ че за фигня кто в репу лупит за эту тему ?

firacet
На сайте с 23.07.2008
Offline
68
#13

Ребята, кто зарегился и потестил партнерку, скажите как впечатления? Ато у меня за вчера сильно коверт упал, сегодня вроде нормализовался. Вот и хочу узнать, у всех так или что-то с моим трафом?

Сбылись мечты народный: Мир-Труд-Май
[Удален]
#14
эээ че за фигня кто в репу лупит за эту тему ?

Слушай, массовое понижение чтоли? Пора модерам обратить внимание, хахах!

Ребята, кто зарегился и потестил партнерку, скажите как впечатления? Ато у меня за вчера сильно коверт упал, сегодня вроде нормализовался. Вот и хочу узнать, у всех так или что-то с моим трафом?

Не знаю что за гон, но так бывает везде, абсолютно везде :(

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#15

Дерьмо партнёрка тса, стабил кеш больше денег приносит на данный момент, факт, рефам расскажу чё и как

Ваш DEVOPS
[Удален]
#16

kxk, не боишся что кинут? Слава у них не очень хорошая

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#17

Chicago Man, Лучше чтоб кинули те кого хотя бы как-то знаешь чем хз кто с платником в кивебе + ещё бапка на трое сказала кидают ли они дрочера эти ваши приватные + платник сильно напомнил cash-adult где нет конверта вообще.

fogmaker
На сайте с 13.02.2007
Offline
41
#18
kxk:
Chicago Man, Лучше чтоб кинули те кого хотя бы как-то знаешь чем хз кто с платником в кивебе + ещё бапка на трое сказала кидают ли они дрочера эти ваши приватные + платник сильно напомнил cash-adult где нет конверта вообще.

Чем лучше? 😕

Лить надо на проверенные ПП. А лучшая проверка - проверка временем. Стабилкеш - это реинкарнированная Т9, которая, как правильно заметили, числится в читерах.

…waiting for a miracle. (https://fogmaker.net/)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#19

fogmaker, Знаешь я в своё время с читеров Т9 хорошо имел, а вот сколько я трафика прос*ал на Кингах и том же AWM69 мне и не счесть так что я лучше поверю в жуликов

fogmaker
На сайте с 13.02.2007
Offline
41
#20
kxk:
fogmaker, Знаешь я в своё время с читеров Т9 хорошо имел, а вот сколько я трафика прос*ал на Кингах и том же AWM69 мне и не счесть так что я лучше поверю в жуликов

Безусловно, это твое право быть обманутым по собственному же желанию.

Мне только не понятна твоя фраза: "Лучше чтоб кинули те кого хотя бы как-то знаешь".

Я вправду не могу взять в толк, чем лучше? Есть качественная разница в том, кто именно тебя наеб~т?

А так лей, куда хочешь. Хоть на 10 авторизаций. Руби бабло (а, заодно, и сук на котором сидишь), пока адалт не прикрыли еще и в РФ. Недолго осталось. Всем. В том числе и Кингам с AWM69.

И именно из-за таких, как Т9, кстати. Впрочем, всем на это насрать.

"Режьте, братцы, режьте. Режьте осторожней. Режьте, чтобы видел пассажир дорожный" /Твен.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий