значимость бирж ссылок в продвижении

123
TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#11
L!mur:
Рулят хорошие доноры)) А биржи ссылок просто облегчают процесс приобретения ссылок.

добавим: не раз здесь обсуждалось, что сапешные доноры легко идентифицируются. Достаточно только в конце урла сайта, который на сапе учавствует, поставить знак ? и что мы получаем?

мы видим все продажные ссылки. Как вы оцениваете такую перспективу? Притом сапа одна из самых популярных бирж, и не секрет что самых используемых. Но мое имхо, что эти бэки легко писимизировать.

ко мне (https://turmaster.ua/)
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#12
TourMaster:
добавим: не раз здесь обсуждалось, что сапешные доноры легко идентифицируются. Достаточно только в конце урла сайта, который на сапе учавствует, поставить знак ? и что мы получаем?
мы видим все продажные ссылки. Как вы оцениваете такую перспективу? Притом сапа одна из самых популярных бирж, и не секрет что самых используемых. Но мое имхо, что эти бэки легко писимизировать.

бугагга.... 😂

Миха писал Выше правду.!!!!!

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#13
LEOnidUKG:
бугагга....

Миха писал Выше правду.!!!!!

Вы с Михаилом можете отдельно лупиться в десна, ваше право. Однако если я не прав- обоснуйте.

Леонид, а музыка для людей у Вы пишите луче чем отзывы. Здесь те же люди, и будьте добры, пишите по делу...

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#14
TourMaster:
если я не прав- обоснуйте.

Это ошибка программистов сайтов т.к. их движки генерируют дубли страниц. Подправить движок это дело 5 минут и всё.

TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#15
LEOnidUKG:
Это ошибка программистов сайтов т.к. их движки генерируют дубли страниц. Подправить движок это дело 5 минут и всё.

согласен с ошибкой, однако я проверил, вылазит эта ошибка только в сапешных сайтах.

[Удален]
#16
Это ошибка программистов сайтов

Да нет, это просто ошибка. Природы, в данном случае. Потому что во-первых, яндекс не лазит с изменением гетов, а во-вторых, ему сапу и так отлично видно, просто по графу ссылок. Это не понимают имеенно ошибки природы аля "у меня есть предыстория" 😂

TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#17

Miha Kuzmin (KMY), ну в принципе я не удивлен твоей реакцией. Ты же по нормальному не можешь. Феня не позволяет. Речь в этом топике ведь не идет о том какой ты умный. Это и так ясный факт от которого не уйдешь. Куда ни ткни - везде ты. Однако я затеял этот разговор с простой целью- выяснит перспективу, а за одно и альтернативу сапе.

[Удален]
#18
Однако я затеял этот разговор с простой целью- выяснит перспективу, а за одно и альтернативу сапе.

И у этого есть предыстория, да? Глупость все таки бесконечна 😂

Оказалось есть:

не хочу показаться грубым, однако если чего тебя не устраивает во мне или в моих вопросах, то иди нахрен и не трогай меня пожалуйста и не засирай топик.
Тут надо внести ясность - я умственно неполноценных не трогаю. Я над ними потешаюсь 😂
TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#19
Miha Kuzmin (KMY):
Тут надо внести ясность - я умственно неполноценных не трогаю. Я над ними потешаюсь

Судя по всему именно себя ты считаешь умственно полноценным.Мда. потешил так потешил.

[Удален]
#20

Да куда уж мне для такого вопросителя 😂

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий