новая партнерка rupartners.com

1 234
R6
На сайте с 31.03.2008
Offline
48
#21
Derek:
rst630, ну кстати в его словах есть смысл. но дело еще в том, что сейчас некоторые западные сайты делают русские версии, и у них появляется интерес к рунету, и тогда начнется прессинг на тех, кто ворует их контент. И понадобятся абузоустойчивые сервера, домены и аггрегаторы :)
Зачем вписываться в мутные темы, когда можно сразу работать с людьми, максимально легально подходящим к бизнесу. Благо недостатка в контенте нет, можно даже конкурировать по ассортименту с варезниками :)

Бро да я ничего против вас и не говорю, я наоборот рад что в руадалт подтягиваются овнеры с запада, сам то я овнер хостинг компании и партнерки руадалт, но контент у меня фхг просто с запада, вот решил что еще ненастало то время чтобы контент в руадалте покупать поэтому меня интересуют все партнерки на купленном контенте и их путь развития.

Желаю удачи и процветания в руадалте!

Derek
На сайте с 23.09.2005
Offline
70
#22

rst630, да, покупать с нуля контент тяжело. И в этом большой плюс тех, кто купил его загодя и успешно отбивает на западе, таким образом контент ничего не стоит, плюс диверсификация рисков - при кризисе в России не остаться с голой жопой благодаря продажам на западе за $

(.)(.) или ( Y ) ? (http://www.realderek.ru/) : как заработать 20 миллионов долларов США за 2 года (http://www.realderek.ru/2010/04/20-millions-za-2-goda.html)
R6
На сайте с 31.03.2008
Offline
48
#23
Derek:
rst630, да, покупать с нуля контент тяжело. И в этом большой плюс тех, кто купил его загодя и успешно отбивает на западе, таким образом контент ничего не стоит, плюс диверсификация рисков - при кризисе в России не остаться с голой жопой благодаря продажам на западе за $

Да дело не в тяжело покупать, просто я вот так решил что для старта в руадалте это бессмысленное вложение. Хороший контент просто так не купить, ято уж точно знаю ибо перевернул кучу контенщиков когда стоял такой вопрос. Пока тут нету ребилов и мемберы шлют смс смотря на тумбы, так и будет что в мемберках либо thehun будет торчать либо тубы какиенить :) А так то конечно когда уже есть со своих западных партнерок контент то конечно почему бы его не использовать.

Derek
На сайте с 23.09.2005
Offline
70
#24

rst630, контент покупать именно тяжело в том числе по озвученным тобой причинам. Контент должен быть дрочибельным и его должно быть много. Большинство успешных партнерок работают на эксклюзивном контенте, который даже не покупают, а снимают в своих студиях. А чтобы найти много дрочибельного неэкскзлюзивного контента, нужно иметь хорошие связи с контент-провайдерами, плюс при покупке большого количества появляются спец условия и цены. А шлак по 80-150 баксов покупают даже сами вебмастера, чтобы постить в тгп/мувипосты и прочие фриресурсы.

R6
На сайте с 31.03.2008
Offline
48
#25
Derek:
rst630, контент покупать именно тяжело в том числе по озвученным тобой причинам. Контент должен быть дрочибельным и его должно быть много. Большинство успешных партнерок работают на эксклюзивном контенте, который даже не покупают, а снимают в своих студиях. А чтобы найти много дрочибельного неэкскзлюзивного контента, нужно иметь хорошие связи с контент-провайдерами, плюс при покупке большого количества появляются спец условия и цены. А шлак по 80-150 баксов покупают даже сами вебмастера, чтобы постить в тгп/мувипосты и прочие фриресурсы.

Да уж не могу не согласиться что контент хороший купить это проблема. А то что многие партнерки успешные на эксклюзиве так это заслуга запада который избаловал дрочера сначало фрихами, потом тгп, а теперь уже и тубами, и вот щас эта волна докатится сюда и дрон уже начнет различать где эксклюзив а где лажа с фхг, но оно как бы и лучше ибо тогда только появятся ребилы.

[Удален]
#26

Ребяты Вы что шутите? Какие огромные деньги? Вы купили лицензию? Да? А сервер нормальынй купить за 1000 баков не смогли? А потратить еще 1000 на движок и дизайн сайтов и партнерки по человеческий сделать? Не краснеете так врать тут всем? Уже сутки лежите. Какой бета тест? Детсад...

P.S. Но спасибо за приколы... Почитал - поржал от души!)))

P.S2: Если Вы такие честные, прошу выложить линк на сканы документов правообладания прямо здесь! (Подсказка: только не надо мазаться что не хотите палиться, адреса и свои данные можно замазать.)

Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#27

да, партнерка лежит, похоже бомба руадалта уже взорвалась

[Удален]
#28

посмотреть даже нечего, не открывается :( или оно ЮСУ не пускает? у меня ип амерский

Derek
На сайте с 23.09.2005
Offline
70
#29

Alt1-Zadrotebanyvrot, любезный, какой к черту сервер, когда у хостера свитч вылетает. я повторяю, сайты работают как работали, лежит только сайт партнерки. Тот, кто успел зарегиться и начал лить траф может с легкостью это проверить и подтвердить мои слова. Альтернативный линк на статсы берется в асе у саппорта.

Тот, кто не успел зарегиться - не стоит переживать. Вы ничего не пропустите. Дело самую малость осложнилось тем, что начало ддоса пришлось на конец рабочей недели.

з.ы. про сканы - вообще смех, уже и здесь сканы собирают 😂😂😂

nick_c
На сайте с 21.04.2008
Offline
89
#30

смешно было про несколько лямов вложений, а построить элементарный кластер серверов несколько k$ не нашлось ))

Эффективная раскрутка сайта (http://raskrutka.com.ua) в Google.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий