Как уговорить Яндекс, что сайт белорусский

12
Ольга Деева
На сайте с 14.10.2008
Offline
156
#11
promoartox:
Добавьте сайт в catalog.tut.by

Сайт не то чтобы добавлен, а по основному запросу был на первой строчке (до последнего апа), сейчас на второй. Так что траф идет.

promoartox:
Попробуйте добавить в каталог Яндекса

Пробовала, бесплатно не добавляют, а платно - 12500 - это слишком большие деньги для Беларуси, у нас даже продвижение столько не стоит.

promoartox:
и конечно же телефоны , адреса нужно прописать на сайте (не в виде картинки

Все прописано и не картинками. Для адресов и телефонов есть специальные редактируемые поля.

Вот и не знаю, что еще придумать. Прошло уже больше месяца. Сайт висит в топе tut.by в топе google.com.by а вот Яндекс его почему-то отправил в регион Россия.

Подожду еще пару апов, потом буду писать Платону.

P
На сайте с 06.03.2008
Offline
16
#12
sherry:
Сайт не то чтобы добавлен, а по основному запросу был на первой строчке (до последнего апа), сейчас на второй. Так что траф идет.


Пробовала, бесплатно не добавляют, а платно - 12500 - это слишком большие деньги для Беларуси, у нас даже продвижение столько не стоит.
Все прописано и не картинками. Для адресов и телефонов есть специальные редактируемые поля.
Вот и не знаю, что еще придумать. Прошло уже больше месяца. Сайт висит в топе tut.by в топе google.com.by а вот Яндекс его почему-то отправил в регион Россия.
Подожду еще пару апов, потом буду писать Платону.

Напишите Платону думаю правильное решение.

ответ напишите на форуме.

Думаю пару апов сайт должен быть в регионе, если вы все так как описали сделали.

Ольга Деева
На сайте с 14.10.2008
Offline
156
#13

promoartox, вы с компании artox?))) Приятно встретить коллег и конкурентов на данном форуме)) Спасибо за совет. Я внесла небольшие изменения на сайт, если не прокатит через 1-2 апа, буду писать Платону.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий