заказчик из буржуйнета, чрезвычайно серьезное предложение

123 4
PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
3643

есть заказчик из буржуйнета, чрезвычайно серьезное предложение... интересует гугл-ком, яху, мсн - только на английском... тематика: банкинг (финансы). реально найти здесь специалистов которые смогут вывести на первые страницы?

Канаим есть!
AS
На сайте с 01.07.2003
Offline
135
#1
promo-p:
чрезвычайно серьезное предложение...

В чем чрезвычайная серьезность данного предложения?

Спецы есть, но вряд ли кто-то из них оторвется от своих проектов, предложение действительно должно быть чрезвычайно серьезным.

AR
На сайте с 28.05.2006
Offline
86
#2
есть заказчик из буржуйнета, чрезвычайно серьезное предложение... интересует гугл-ком, яху, мсн - только на английском... тематика: банкинг (финансы). реально найти здесь специалистов которые смогут вывести на первые страницы?

:) Забудь :) Тематика финансы - начинаются серьёзные предложения от $30.000, если меньше, то забудьте.

BS
На сайте с 30.11.2008
Offline
0
#3
promo-p:
есть заказчик из буржуйнета, чрезвычайно серьезное предложение... интересует гугл-ком, яху, мсн - только на английском... тематика: банкинг (финансы). реально найти здесь специалистов которые смогут вывести на первые страницы?

Заказчик, судя по всему, решил сэкономить и заказать рекламу в России. Вы, судя по всему, взялись за этот заказ и решили заработать на посредничестве. В результате бюджет раскрутки сократился процентов на 40. Где здесь серьезность?

LanKaster
На сайте с 27.06.2006
Offline
101
#4

Заказчик не Алан Гринспен ?

PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#5
allStars:
В чем чрезвычайная серьезность данного предложения?
Спецы есть, но вряд ли кто-то из них оторвется от своих проектов, предложение действительно должно быть чрезвычайно серьезным.

со словом "чрезвычайно" я загнул, опустим лирику. бюджет 20-30К в месяц, проект можно растянуть на год.

promo-p добавил 11.12.2008 в 21:39

andrew-rostov:
:) Забудь :) Тематика финансы - начинаются серьёзные предложения от $30.000, если меньше, то забудьте.

30К это сумма реальная для заказчика

promo-p добавил 11.12.2008 в 21:43

BenderSEO:
Заказчик, судя по всему, решил сэкономить и заказать рекламу в России. Вы, судя по всему, взялись за этот заказ и решили заработать на посредничестве. В результате бюджет раскрутки сократился процентов на 40. Где здесь серьезность?

думаю если заказчик хотел бы съэкономить он бы обратился к индусам... за заказ я не брался, и браться не буду, но вот как куратор вполне возможно. и в случае если будет реальный разговор, моя доля будет не 40% а 10% - думаю это честно за сделку. мои проценты будут оговорены в присутствии заказчика и исполнителя и прописаны в договоре.

promo-p добавил 11.12.2008 в 21:45

LanKaster:
Заказчик не Алан Гринспен ?

у вас устаревшие познания американского истеблишмента, финансовый гуру Алан Гринспен уже на пенсии... а заказчик теперь Бен Бернанке если вам от этого легче 🚬

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#6
думаю если заказчик хотел бы съэкономить он бы обратился к индусам... за заказ я не брался, и браться не буду, но вот как куратор вполне возможно. и в случае если будет реальный разговор, моя доля будет не 40% а 10% - думаю это честно за сделку. мои проценты будут оговорены в присутствии заказчика и исполнителя и прописаны в договоре.

Простите но это просто детство

В буржунете бизнес ведётся по другому ;)

И профессиональных консультантов, которым не надо задавать вопросов или пиариться на форуме там тоже достаточно.

И даже не за большие деньги

RW
На сайте с 27.05.2008
Offline
69
#7
webcat:
Простите но это просто детство

В буржунете бизнес ведётся по другому ;)
И профессиональных консультантов, которым не надо задавать вопросов или пиариться на форуме там тоже достаточно.

И даже не за большие деньги

+1

Нормальная компания не доверит раскрутку своего ресурса "человеку с иностранного форума".

Если компания не нормальная, то и не стоит ожидать от неё нормальной оплаты.

MR
На сайте с 21.07.2008
Offline
23
#8
ReWeb:
Нормальная компания не доверит раскрутку своего ресурса "человеку с иностранного форума".

и не доверит производство своей техники "иностранцам" 😂

в каком веке Вы живете? Если человек хорошо выполняет свою работу, то какая разница "с какого он форума"?

RW
На сайте с 27.05.2008
Offline
69
#9
MosRemCom:
и не доверит производство своей техники "иностранцам" 😂
в каком веке Вы живете? Если человек хорошо выполняет свою работу, то какая разница "с какого он форума"?

Манипуляции с интернет адресом крупной компании = сборка пылесосов.

детский сад))

PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#10
webcat:
Простите но это просто детство

В буржунете бизнес ведётся по другому ;)
И профессиональных консультантов, которым не надо задавать вопросов или пиариться на форуме там тоже достаточно.

И даже не за большие деньги

сумбур какой то, а вы не думаете что в буржуйнете тоже живут русскоговорящие, и что им возможно проще обратится к людям с понятным менталитетом? причем тут пиар на форуме? причем тут размер денежного вознаграждения?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий