USА.su

LIN
На сайте с 22.04.2006
Offline
114
LIN
#61

Помню как-то интересовался у форумчан насчет домена LIVE.su

Тогда посмеялись, хотя мне кажется что у этого домена будет долгая жизнь.

Как думаете?

Какова сейчас его "рыночная" стоимость?

T
На сайте с 05.01.2008
Offline
94
#62
afonik:
По логотипу могу посоветовать: USA.SU - буква "A" разрезана пополам зеркалом..

Я думаю в этом аспекте и сделать проект.

по духу алиса в зазеркалье :)

и можно любую тематику поднять. только я как представлю себе объем работы/инвестиций/маркетинга - дурно становится.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#63

Я читать полностью не осилил. Домен держите у себя. Делайте на русскую аудиторию в первую очередь. Англ можно так usa.su/en или en.usa.su. А кто не имеет красивого домена всегда обосрёт чужое так как сам не успел и не хотел купить в своё время. Ну кто виноват, на всех доменов красивых не хватит. Если ваш сайт usa.su будет ориентирован на русскоязычных, на здоровый образ жизни(против убийств животных, против макдональдса и колы), вполне поменяюсь линками или совместный форум можно сделать, у меня тоже su.

torg добавил 21.12.2008 в 14:47

Authority:
Домен отличный и главное зона созвучная с америкосской, я бы сделал проект про холодную войну, но навязывать не буду.

Хватит уже войн. Делать надо дружественный проект и не обязательно про штаты. Главное чтобы домен был нормальный.

[Удален]
#64

Фотогалерею ;)

gonchear
На сайте с 21.12.2008
Offline
9
#65

Хочу такой домен !!!

Аукцион, есть почти все, есть рубрики- все за 1рубль... (http://crazyboy.ru/) Здесь зарабатываю на своем непосещаемом сайте. (http://www.sape.ru/r.c5b25df00f.php)
ternet.ru
На сайте с 12.09.2007
Offline
140
#66
LIN:
Помню как-то интересовался у форумчан насчет домена LIVE.su
Тогда посмеялись, хотя мне кажется что у этого домена будет долгая жизнь.
Как думаете?
Какова сейчас его "рыночная" стоимость?

Отличный домен.

От 500$.

[Удален]
#67

Мои поздравления, отличный домен:)

Можно хорошо продать энд-юзерам прозвонив американские фирмы - от авто, до образования зарубежом. Порядка 2000$.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий