Зацените диз!

Костя74
На сайте с 05.06.2008
Offline
49
#11

уж больно навязчивый желтый цвет, а в целом все супер!!!)

S
На сайте с 05.11.2008
Offline
13
#12

tlee, очень ярко! очень!

Я бы убежал с такого сайта.

Всё имхо.

Куплю сайты по недвижимости. В личку.
tlee
На сайте с 18.03.2007
Offline
90
#13

Всё про яркость решено, обязательно поправлю!

Ткач
На сайте с 29.04.2007
Offline
95
#14

помоему над дизайнером стебутся все. Где там кульный диз? для открытки может быть какой то? и то не покатит

Разработка и создание сайтов. Красиво, функционально, недорого. (http://time-online.ru/) ICQ 388-474-890)
A
На сайте с 16.08.2007
Offline
117
#15

Незнаю мне нравится! Вот только обводка указателей мыши слишком пиксельная мне как то не нравится лучше подровнять помоему.

[Удален]
#16
Ткач:
помоему над дизайнером стебутся все. Где там кульный диз? для открытки может быть какой то? и то не покатит

хз, мне тоже понравился дизайн нормуль, а так на вкус и цвет приятелей известное дело нет :)

tlee
На сайте с 18.03.2007
Offline
90
#17
Ткач:
помоему над дизайнером стебутся все. Где там кульный диз? для открытки может быть какой то? и то не покатит

У каждого свои вкусы, если бы я разрабатывал диз для вас, то я обязательно бы посмотрел какие сайты нравятся вам выслушал ваши пожелания и сделал диз который вам нужен.

В данном случае сайт разрабатывался для себя и главный критерий который я ставил это не похожесть на всё остальное, т.е в своём роде это кую уникальность, и прекрасно понимаю что найдётся очень много народа который данный стиль не подрежет!

P.S.

Мне тоже не нравится Сергей Зверев, но он себя считает очень стильным и модным и многие с ним согласны, и это правильно каждый человек должен иметь свою точку зрения, иначе какая из него личность?

gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#18

Выложите в нормальном размере, а то совершенно непонятно, как это все будет смотреться у пользователя.

Пока могу сказать, что не нравится сочетание желтый + белый.

Впрочем фиг что поймешь на таком скриншоте :)

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
tlee
На сайте с 18.03.2007
Offline
90
#19
Authority:
Незнаю мне нравится! Вот только обводка указателей мыши слишком пиксельная мне как то не нравится лучше подровнять помоему.

Если честно на данную обводку потратил кучу времени, просто люблю сё пиксельное, когда то давно делал очень много пиксельных баннеров, времена прошли а любовь осталась!!)))))

Clifton
На сайте с 23.09.2008
Offline
93
#20

1. насчет кислотных цветов уже сказали.

2. много объектов, загромождающих экран и отвлекающих взгляд. например, без курсоров и телефона, думаю, можно было бы обойтись.

3. надпись "Creative" не сочетается с остальным оформлением. для нее бы подошла скорее одноцветная заливка - оранжевая или зеленая.

остальное вполне неплохо. доработать - и будет вообще отлично.

p.s. все имхо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий