какие ссылки имеют наибольший вес

12
Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#11
mephy:
на морду ссылки дороже стоят потому, что с них больший вес идёт или потому, что быстрее индексируется ПС ? или и то и другое?)

Ну и то и другое. Как правило, морда имеет больше веса.

_Unikum_
На сайте с 28.06.2008
Offline
140
#12
mephy:
на морду ссылки дороже стоят потому, что с них больший вес идёт или потому, что быстрее индексируется ПС ? или и то и другое?)

С них идет больший вес для тИц и Пр.. индексируются естественно быстрее. Но вопрос в другом, толк от высоко тИца и ПР для продвижения по некоторым запросам бывает не всегда.:)

С Уважением, Сергей.
SD
На сайте с 31.05.2007
Offline
20
#13

Возможно имеет смысл озвучить запрос(ы)?

По 1 ВЧ Вам кто-нибудь со схожей тематикой сможет помочь, далее только SE в помощь.

А в общем действительно будет много вопросов. И это уже будет "рыба, а не удочка".)

Послушайте Fi9hter : "... надо проанализировать ссылки конкурента вашего, смотреть на каких страницах он брал ссылки. "

mephy
На сайте с 27.11.2008
Offline
108
#14

сам тиц и пр меня мало интересует, под весом я имел ввиду авторитет ссылки в глазах ПС, озвучивать ключи ВЧ думаю нет смысла, скажу только, что связанно с космосом...

"Деревня удаленщиков на Бали. Возможность ПМЖ на Бали" (http://rd2dom.ru/)
seonik
На сайте с 29.06.2006
Offline
98
#15
_Unikum_:
С них идет больший вес для тИц

Бредите.

_Unikum_:
толк от высоко тИца и ПР для продвижения по некоторым запросам бывает не всегда.

Вообще отжиг :)

_Unikum_, иногда лучше молчать чем говорить :)

Все невозможное возможно!
_Unikum_
На сайте с 28.06.2008
Offline
140
#16

Конечно, конечно.. спорить с вами не буду. Очень приятно другим гадить репутацию

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий