Cтраницы проиндексированы ?

12
K
На сайте с 21.09.2008
Offline
74
#11

Большое всем спасибо. Не понял только одного. Вы мне показали страницу моего сайта и сказали что ее нужно закрыть от индексации. URL страницы кончается на cat=8. Я попробовал ввести вместо 8 другие числа, и на каждой страничке выдавалось "не найдено". Что в таком случае делать ?

Megamozg
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#12
Krieg:
Большое всем спасибо. Не понял только одного. Вы мне показали страницу моего сайта и сказали что ее нужно закрыть от индексации. URL страницы кончается на cat=8. Я попробовал ввести вместо 8 другие числа, и на каждой страничке выдавалось "не найдено". Что в таком случае делать ?

http://webmaster.yandex.ru/ вам во всем поможет. Сначала добавьте туда сайт, а потом уже спрашивайте, если вопросы останутся.

Не надо курить много китайской травы...
nik_kent
На сайте с 05.02.2008
Offline
178
#13
seonik:
Ну сколько уде обсуждалось. Пишите корректные работающие УРЛы!
От кого консперируетесь?

Gray говорил ведь - это секта такая на форуме :)

Krieg:
Я попробовал ввести вместо 8 другие числа, и на каждой страничке выдавалось "не найдено". Что в таком случае делать ?

На самом деле не все, а только с 2 и со всеми после 7, раз робот эти страницы нашел, значит на них есть ссылка где-то. Ищете ее, убираете, потом закрываете страницы в robots.txt и делаете delurl. После того как страницы удалятся возвращаете robots обратно. Ну это конечно, если планируется потом когда-то на этих страницах что-нибудь делать, если нет, то просто закрываете в robots.txt и забываете. А заодно закройте и такие страницы.

С уважением, Николай.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий