Многостраничный саттелит по строительству (250 страниц)

12
S
На сайте с 05.11.2008
Offline
13
888

Дорогие друзья, предлагаю к продаже небольший сайтик по строительству.

Описание:

Сайт включает в себя текстовые материалы по строительству. Всего порядка 200 материалов. Все материалы уникальные, никаких копипастов.

Саттелит работает на собственном PHP-движке. Достаточно многофункциональном. Более подробно обо всём ниже.

1. Статьи

Все статьи разбиты по тематикам. В каждой тематике порядка 10 статей.

Тематики следующие:

  • Двери
  • Пластиковые окна
  • Облицовка стен
  • Системы безопасности
  • Напольные покрытия и др.

Как было сказано выше, всего 200 материалов. Каждый материал примерно 1200-1300 символов, т.е. простым умножением получаем 250-260 тыс. символов.

2. Комментарии

Как уже сказано выше, саттелит работает на движке, естественно, я предусмотрел возможность оставлять комментарии к статье. Однако, Вы можете, эту функцию по желанию отключить. По умолчанию в базу введены несколько десятков комментариев. Комментарии предельно просты, всего их около 35, т.е. к каждой 3ей статье есть хотя бы один комментарий. Любителям посчитать символы сообщаю, 1 комм. ~~ 200 символов :)

3. Полезные советы

Модуль полезные советы работает следующим образом. При каждом обновлении страницы, в меню появляется какой-либо совет по строительству. Всего в базе около 20 советов (примерно по 500 символов каждый). К сожалению, не уникальные, но за дополнительную плату можно качественно отрерайтить.

4. Движок

Движок работает на PHP&MySQL. Всё установлю, расскажу, покажу. После установки, Вы сможете самостоятельно удалять, добавлять, редактировать материалы, размещенные на сайте. Удалять комментарии, добавлять советы и т.д. и т.п. На сайте есть форма поиска, которая работает вполне себе нормально.

5. Дизайн

Особым дизайном сайт не отличается, но он на это и не расчитан. Больше к текстам :)

6. Заключение

Что вы получаете в итоге:

  • Статьи. 200 статей разбиты на категории. Все статьи уникальны по 1200-1300 символов каждая
  • Комментарии к статьям. Возможно когда-то Ваш сайт станет посещаемым и Вам будет полезна эта функция, кроме того, на данный момент в базе содержатся несколько десятков комментариев (примерно по 200 каждый).
  • Неуникальные полезные советы порядка 20 штук по 500 символов каждый, которые с помощью WMZ превратятся в отличнейший новенький материальчик.
  • Движок. С помощью которого, сможете смело изгаляться над сайтом через админ-панель.

Теперь о цене.

Нравится мне принцип действия и само слово "Аукцион" :)

Поэтому, так и поступим.

Старт: 70$

Шажочек: 10$

Блиц: Отсутствует

Время окончания: Пока названная цифра не удовлетворит мою бурную фантазию, можете не переживать, я не жадный ;)

Скрин главной страницы:

Скрин внутренней страницы

По возможности смогу выслать более укрупненные скрины.

Ну что ж, всем удачи. Поехали...

Куплю сайты по недвижимости. В личку.
Neoman
На сайте с 11.06.2006
Offline
110
#1

Сколько страниц второго и третьего уровня? Сколько будет стоить рерайт советов?

Поисковое продвижение сайтов.
S
На сайте с 05.11.2008
Offline
13
#2

Neoman, честно, не считал...

примерно так:

в 1м от главной около 20

в 2 кликах от главной - все остальные (+- 10)

Сколько будет стоить рерайт советов?

10$

Neoman
На сайте с 11.06.2006
Offline
110
#3

Если бы было второго уровня больше....

S
На сайте с 05.11.2008
Offline
13
#4

без проблем,

могу прикрутить календарик, нажимаем на число, открываются статьи за текущую дату :)

Доработать можно, как угодно...любой каприз за Ваши WMZ

Буга
На сайте с 28.11.2007
Offline
85
#5
salebudda:
без проблем,
могу прикрутить календарик, нажимаем на число, открываются статьи за текущую дату :)
Доработать можно, как угодно...любой каприз за Ваши WMZ

Насколько я понимаю, это будут 3го. По крайнем мере, по правилам сапы 🙄

S
На сайте с 05.11.2008
Offline
13
#6

Буга, календарь расположен на главной.

Как минимум 30 страниц второго уровня плюсом...

Буга
На сайте с 28.11.2007
Offline
85
#7
salebudda:
Буга, календарь расположен на главной.
Как минимум 30 страниц второго уровня плюсом...

Ну, с этим не спорю. :)

Neoman
На сайте с 11.06.2006
Offline
110
#8

Поскольку никто не дал старта, предлагаю 35$ вместе с рерайтингом советов

S
На сайте с 05.11.2008
Offline
13
#9

Neoman, первый пост

Старт: 70$
Neoman
На сайте с 11.06.2006
Offline
110
#10

Да я знаю, но старт никто не давал и я предложил свою цену

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий