Кризис, без шуток

12
DirtyWay
На сайте с 21.03.2008
Offline
29
1532

Было такое время, когда я обслуживал сеть аптек в своем городе по 1С. Люди были мутные, грозились мне швабру в жопу затолкать, если я на работу не выходил по каким-то причинам. Уроды в общем. Но был среди них один нормальный кадр, с которым мы периодически встречались и после того, как я послал этих уродов подальше с их швабрами. Работал он у них кем-то вроде логиста, зарабатывал свои 500 долларов и жил как все - от зарплаты до зарплаты едва хватало.

Недавно он мне позвонил и сказал, что его уволили по сокращению. А у него жена и ребенок, и квартиру он снимает по 250 долларов в месяц. Вчера с ним встретились, а у него последняя десятка в кармане. Что делать - не знает, буквально молил о помощи в любом виде - работой или деньгами. А работник он очень толковый, знает компьютер, умеет правильно организовать свой труд. Жаль такого кадра терять, поэтому я ему предложил готовить контент для сателлитов. Он вроде бы загорелся идеей, но пока ещё в раздумьях, так как сфера новая, необжитая и непонятная для него. Хотя я, для пущего убеждения, даже готов был ему аванс выдать, чтобы он его потом отработал.

Так что, если всё сложится, будет у меня ещё один сотрудник, который один всех моих остальных сотрудников стоит. Ему нужно вал хотя бы 600 долларов обеспечить, а то бедный парень совсем загнется.

К чему я это всё? К тому, что мне срочно требуются оптовые покупатели сателлитов. Можем обеспечить уником по 50 долларов и неуником по 5 в огромных количествах - человек готов работать 12 часов в сутки и, с его головой, 5-7 добротных сателлитов из-под его пера в день выходить будет без проблем.

Если есть заинтересованные лица - прошу стучаться в ICQ 772926 или писать в комментарии.

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#1

ТС без обид у тебя в подписи стоит 1000 у.е. в неделю - вполне реально! - неужели развод? А над предложением подумаю копирайтеры нужны

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
DirtyWay
На сайте с 21.03.2008
Offline
29
#2
Ruba777:
ТС без обид у тебя в подписи стоит 1000 у.е. в неделю - вполне реально! - неужели развод? А над предложением подумаю копирайтеры нужны

Никакого развода - это мой блог. Я стремлюсь к этой цифре, черепашьими шагами )

А этот топик к этой цифре никакого отношения не имеет - просто хочется помочь человеку.

DirtyWay
На сайте с 21.03.2008
Offline
29
#3

Ап темы по правилам форума.

Поиск оптовых покупателей уникальных и неуникальных сателлитов продолжается...

Walik
На сайте с 08.01.2008
Offline
75
#4

Толковый работник умеющий организовать свой труд, не будет ходить с последней десяткой в кармане. Конечно это только моё мнение...

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#5
DirtyWay:
буквально молил о помощи в любом виде
DirtyWay:
вроде бы загорелся идеей, но пока ещё в раздумьях

Не складывается...

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
DirtyWay
На сайте с 21.03.2008
Offline
29
#6
Walik:
Толковый работник умеющий организовать свой труд, не будет ходить с последней десяткой в кармане. Конечно это только моё мнение...

В последнее время и не такое бывает. Даже серч пестрит в последнее время подобными темами.

Yaroslav_Adv:
Не складывается...

Человек привык к стандартному укладу вещей, к работе "на дядю" "от звонка до звонка" и ему сложно понять и принять, что существуют другие способы заработка, более... гуманные что ли. И зависящие только от самого себя.

Andrey_A
На сайте с 09.02.2008
Offline
151
#7

Толковые работники сами могут себе найти хорошую высокооплачиваемую работу :)

это мое мнение

Сателлиты ENG,RU по очень низким ценам (/ru/forum/874161) Не дорогой отличный хостинг для WordPress (https://billing.lite-host.in/aff.php?aff=659) Интернет магазины для SAPE (/ru/forum/930794)
DirtyWay
На сайте с 21.03.2008
Offline
29
#8
Andrey_A:
Толковые работники сами могут себе найти хорошую высокооплачиваемую работу :)
это мое мнение

Могут-то они могут... Он ищет и он найдет скоро. Если я его не смогу убедить работать на себя. И потому готовлю для него с вашей помощью фронт работы на год-два вперед.

Поэтому интересуют только серьезные постоянные заказчики.

Walik
На сайте с 08.01.2008
Offline
75
#9
Человек привык к стандартному укладу вещей, к работе "на дядю" "от звонка до звонка" и ему сложно понять и принять, что существуют другие способы заработка, более... гуманные что ли. И зависящие только от самого себя.

Пока он САМ не переосмыслит многие вещи и не захочет этого, он будет работать на дядю. И толку его убеждать особо нету, потому у таких людей как правило на себя работать не получается.

DirtyWay
На сайте с 21.03.2008
Offline
29
#10
Walik:
Пока он САМ не переосмыслит многие вещи и не захочет этого, он будет работать на дядю. И толку его убеждать особо нету, потому у таких людей как правило на себя работать не получается.

Ну и пусть работает на дядю. На меня. Я не хочу упускать столь ценного кадра, который всем принесет пользу - мне и себе в денежном выражении, вам - в виде качественно и в срок выполненной работы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий