Верстка из psd в html, создание сайтов на HostCMS, DLE, 2z project и другое

1 234 5
DJS
На сайте с 25.05.2006
Offline
116
DJS
#21

не могу достучаться в аську..

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#22

ТС, под Drupal верстаете? нужно будет верстануть и натянуть на движок макет

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
Varkolak
На сайте с 03.06.2005
Offline
174
#23

Tj93, с друпалом не работаю с сожалению.

html/css/js верстка и разработка сайтов на hostcms (хостцмс) - skype: varkolak1, тел: 89675012935, e-mail: anton.yurzanov@gmail.com
Varkolak
На сайте с 03.06.2005
Offline
174
#24

Уважаемые потенциальные клиенты, в связи с тем, что не много стало напрягать, хочу добавить информации к своему объявлению:

Прочитайте мое объявление более внимательно, цена указана от… (к примеру, за верстку 20wmz),это не значит, что ваш заказ будет стоить именно столько. Каждый сайт индивидуален и на каждый уходит определенное количество времени и соответственно у каждого своя цена, но может оказаться, что верстка именно вашего сайта стоит минимальную сумму, так что обращайтесь и уточняйте.

Часто бывает так, что ко мне обращаются с заказом по интеграции в ту или иную cms с уже готовой версткой – это большая ошибка ибо, как правило, многие верстальщики не задумываются над тем, что шаблон потом будут еще интегрировать в систему и в 90% случаев качество ужасное – простому пользователю это может быть и не заметно, но я это вижу четко и в ходе интеграции могут появляться новые проблемы + если какие, то недоработки были не замечены в чужой верстке – править придется мне, но выполнять не свою работу, да еще и за бесплатно (не имею привычки изменять оговоренные суммы) особого желания нет.

Так что имейте в виду, что и мне и вам будет удобнее, если верстать и интегрировать буду именно я – времени на разработку и исправление/доделки шаблона или сайта уйдет на порядок меньше, да и спрашивать с одного, а не с двух работников – гораздо проще.

Насчет качества, если после просмотра представленных выше работ, вы все еще сомневаетесь в моем профессионализме, то обязательно отпишите мне по указанным контактам, и я вам покажу более новые работы – причина того, что здесь представлены не все сайты, проста – клиенты просят нигде не публиковать адреса сделанных мной для них сайтов.

Работаю так же теперь с системой Yu CMS - стоимость верстки на эту систему как правло не отличается от стоимости обычный верстки.

И еще раз: Я работаю только по предоплате.

Контактные данные:

icq: 278-975-194

skype: varkolak1

P.S. если ваш бюджет ограничен и вы думаете, что я могу не взяться за ваш проект по причине того что этот бюджет слишком мал, то попытайте удачу и все равно обратитесь ко мне – может ваш заказ не настолько сложен или у меня будет свободное время и я выполню его дешевле.

ВСЕ ОБСУЖДАЕМО!

С уважением Антон!

Y
На сайте с 24.09.2007
Offline
116
#25

Заказал верстку под HostCMS...жду результатов

Некоторые вещи настолько просты, что некоторые считают их настолько сложными (с) Yurgon.com
SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#26

Отлично был свёрстан дизайн под DLE. Несмотря на некоторые трудности, работы выполнена великолепно. Рекомендую Антона как исполнителя, умеющего качественно делать свою работу. Спасибо!

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#27

SeoMotion, своего сайта я так и не дождался пока... Так что вроде бы работа сделана, но не до конца... Так что в целом, негативных впечатлений больше, чем позитивных...

П.С. посмотрим что будет дальше... :(

Качественное продвижение сайтов на выгодных условиях (http://inpromotion.ru). Портфолио выполненных работ (http://inpromotion.ru/portfolio.php). Подробности тут (http://inpromotion.ru/sotrud.php)
T - 1000
На сайте с 28.12.2007
Offline
78
#28

Всем доброго дня/вечера! Сделал заказ у ТС. Макет был средней сложности. Работа выполнена в срок (за 4 часа) и качественно. От общения получил удовольствие. ТС знает свою работу и делает ее отлично. Что касается верстки, то там даже человеку не понимающему в этом будет все понятно и ясно. HostCMS достаточно простая (ее мне по просьбе нацепил ТС) и не геморойная. Советую данного ТС как грамотного и общительного верстальщика! Буду дальше работать. Желаю удачи в бизнесе!

В этой жизни все возможно! Двигаю все что стоит...
zagul
На сайте с 27.03.2006
Offline
131
#29

потер.....

Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#30

Что касается вот этого отзыва:

Seompson:
SeoMotion, своего сайта я так и не дождался пока... Так что вроде бы работа сделана, но не до конца... Так что в целом, негативных впечатлений больше, чем позитивных...

П.С. посмотрим что будет дальше...

Вопрос решили... У человека просто были неполадки с интернетом, но в конце концов все сделал в лучшем виде, но при это дал скидку... и без вопросов помогает с некоторыми новшествами, которые мне по ходу работы с ТС пришли на ум...

В общем, претензий не имею! Все отлично, рекомендую сотрудничать с этим человеком... :)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий