хочу сервер у себя дома

1 23
V
На сайте с 19.10.2006
Offline
97
#21
dex:
Озвучьте 2 в РФ, которые дают такую гарантированную полосу?
В стандартном предложении (коло рассматриваем). Естественно, если заплатить пару десятков тысяч дополнительно, то и термин бурстабл впомнят-найдут в вики

Даже в поддержку свою обратился :)

INFOBOX :

Гарантированная скорость подключения 100Mbps.(при условии тарифа с учётом соотношения)
Так же мы можем предложить подключение сервера с неограниченным трафиком и без учета соотношеий на скоростях до 1Gbit.

Тариф там безлим при соотношении 1:4 и преобладании ру трафика. 2500р стоит.

Конечно то что предлагают до 1Gbit, то там не реальный ценник...

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#22
valdissom:
Даже в поддержку свою обратился :)


Тариф там безлим при соотношении 1:4 и преобладании ру трафика. 2500р стоит.
Конечно то что предлагают до 1Gbit, то там не реальный ценник...

может и правда, но я бы уточнил идет ли речь о скорости подключения к сети, или же о гарантированном канале в инетернет.

многие сервера подключаются к 10 Мегабитному порту, многие к 100, есть, которые и к гигабитному. Это, соответственно, - их предел подключения к интернет, а у чего там у ДЦ с полосами и каналом и как он его распередлит...

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
V
На сайте с 19.10.2006
Offline
97
#23
dex:
может и правда, но я бы уточнил идет ли речь о скорости подключения к сети, или же о гарантированном канале в инетернет.

многие сервера подключаются к 10 Мегабитному порту, многие к 100, есть, которые и к гигабитному. Это, соответственно, - их предел подключения к интернет, а у чего там у ДЦ с полосами и каналом и как он его распередлит...

почему то на сайте написано только про скорость порта, но я уточнил, ответ именно про интернет.

вы все таки правы, поискал колакейшны, редко кто больше 10мб инет предлагает, а порт почти у всех 100мб. :) дурят

fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#24
valdissom:
редко кто больше 10мб инет предлагает, а порт почти у всех 100мб. :) дурят

Ну почему сразу дурят ... просто недоговаривают 🚬

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#25
valdissom:
почему то на сайте написано только про скорость порта, но я уточнил, ответ именно про интернет.
вы все таки правы, поискал колакейшны, редко кто больше 10мб инет предлагает, а порт почти у всех 100мб. :) дурят

вот и я об том же:)

ну... не то, что бы дурят, даже введением в заблуждение не назвать... но создается впечатление всегда, что 100 мб

да, как правило этого достаточно, что они дают, соотвественно заявленные ТС цифры - супер

Wolya
На сайте с 08.11.2007
Offline
52
#26

А цену кто учитывал? Трафик+виртуальный (VDS)=~40$ в месяц не учитывая п.о. (почти самый дешевый)

Кстати - Скорость порта, Mbps

390грн - 78$ 10 Mbps

1290грн - 258$ 100 Mbps

2290грн - 458$ 1000 Mbps

А дома Трафик уже оплачен :) и места сколько хош! Винт хоть Трб ставь

Едет вебмастер в поезде и слышит: … … Car Insurance (http://zibydream.com/)
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#27
Wolya:
А дома Трафик уже оплачен :) и места сколько хош! Винт хоть Трб ставь

Пробуйте дома. Будет опыт.

У меня один знакомый впервое время сам делал через adsl или кабельный канал себе сервер. Скорость была не ахти. Потом он эту затею бросил и пошел в mchost и 1gb хостить свои сайты :)

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#28

Wolya,если есть возможность поставить сервер дома и условия устраивают, то ставьте дома.

Единственный совет - купите ИБП получше.

В Донецке ставить сервер реально негде, либо цены заоблачные, либо с каналами проблемы.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий