нужен хостинг под бэкапы.

12
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
861

не могу найти, но знаю что есть :) забугорные хостинги с "неограниченным" местом за "сущие копейки" и оплатой привычными нам платежными системами.

ЗЫ. ищу не под варез. хочу дублировать бэкапы основного сервера куда нибудь подальше на всякий пожарный. поэтому места должно быть минимум 500 гигов.

может кто вкурсе? или как вы храните удаленно свои бэкапы?

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#1
broken:
не могу найти, но знаю что есть :) забугорные хостинги с "неограниченным" местом за "сущие копейки" и оплатой привычными нам платежными системами.

Вот попробуйте те хостинги за копейки и нам раскажите пражду. А то мы дураки для бякапов изпользуем дополнительные сервера....

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#2

LineHost, у меня как то с юмором туговато сегодня.. хотите поострить? в личку или в курилке тему создавайте - с удовольствием поиспражняюсь в словесности.

у меня не хостинг чтобы отдельный сервер держать под бэкапы. мне достаточно просто 500 гигов свободных иметь на любом тарифе без php и мускула.

по вашему у американцев нет промо тарифов с террабайтом места? есть.. только оплата пейпалом.

zzeus
На сайте с 04.01.2008
Offline
74
#3
broken:
LineHost, у меня как то с юмором туговато сегодня.. хотите поострить? в личку или в курилке тему создавайте - с удовольствием поиспражняюсь в словесности.

у меня не хостинг чтобы отдельный сервер держать под бэкапы. мне достаточно просто 500 гигов свободных иметь на любом тарифе без php и мускула.

по вашему у американцев нет промо тарифов с террабайтом места? есть.. только оплата пейпалом.

В чем проблема с пейпалом? Боитесь вычислит кровавая гебня?

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#4

broken, вы попробуйте на эти тарифы полтерабайта влить, а потом скажите сколько это будет стоить. Не удивлюсь что винт поставить дешевле.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
D
На сайте с 02.11.2008
Offline
21
#5
broken:
не могу найти, но знаю что есть :) забугорные хостинги с "неограниченным" местом за "сущие копейки" и оплатой привычными нам платежными системами.

ЗЫ. ищу не под варез. хочу дублировать бэкапы основного сервера куда нибудь подальше на всякий пожарный. поэтому места должно быть минимум 500 гигов.

может кто вкурсе? или как вы храните удаленно свои бэкапы?

не думаю что 500 гигов бэкапа будет хорошо на каком-то там там копеечном тарифе) поэтому могу просто предложить бюджетный сервер, который ваш бэкап точно сохранит и всё будет в безопасности. если интересует - пишите в личку, обсудим ;)

zzeus
На сайте с 04.01.2008
Offline
74
#6

10gb.ru не канает?

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#7
broken:

у меня не хостинг чтобы отдельный сервер держать под бэкапы. мне достаточно просто 500 гигов свободных иметь на любом тарифе без php и мускула.

Так сливайте и потом рааскажите нам как получилось, чтобы поставить точку.

broken:

по вашему у американцев нет промо тарифов с террабайтом места? есть.. только оплата пейпалом.

Нет, так как 500 ГБ стоит уже рубли, не копейки. У меня терабайтами есть свободного дискового пространства, но за копейки я не отдам ни гига. Пусть лучше резерв будет в любое время и ни кто не будет за копейки тормозить диски. Если думаете, что американцы тупые и разрешают качать на свои диски всё что угодно, то думайте по новой. У всех есть одно железное правило - на все файлы должны быть ссылки в форме html, есть лимит на размер и тп. Для хранения файлов есть другие предложения. 500 гигов обойдётся около 100 баксов.

zzeus
На сайте с 04.01.2008
Offline
74
#8
LineHost:
500 гигов обойдётся около 100 баксов.

Ничотак. А что сервер арендовать с терабайтом будет около 50 не волнует вас?

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#9

LineHost, так я и не прошу у ВАС :)

zzeus, сервер за 50 - будет старым и замученным, вот если туда кинуть свежий винт - то это меняет дело :)

F
На сайте с 18.03.2006
Offline
148
#10

Сколько трафика будет? Есть варианты в Германии, обращайтесь в личку.

Ispmanager ( https://www.ispmanager.ru/?from=flantru ) - Панель управления веб‑серверами и сайтами
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий