Автоматическая регистрация в каталогах статей - новые возможности сервиса avtoprogon

A
На сайте с 16.09.2007
Offline
110
#21

Прошел прогон по каталогам.

Бэки мигом убивил, приятно, но ост ток одно но ...

Я их не вижу, мне написали 81 бэк хошь верь, хошь не верь ...

Я понимаю почему мне их не показывают, но мне от этого не легче, я хочу их видеть.

Пока моло бэков с Яши ... мене половины вроде ...

Анков статейный тока у половины ссылок, ост стоят тока как просто ссылка на сайт, как каталог ссылок получается.

В общем много вопросов, хочетмя большей прозрачности, но за эти деньги конечно ... большего я просто не в праве требовать.

BigBoss
На сайте с 25.09.2007
Offline
73
#22
Aliric:
Прошел прогон по каталогам.
Бэки мигом убивил, приятно, но ост ток одно но ...
Я их не вижу, мне написали 81 бэк хошь верь, хошь не верь ...
Я понимаю почему мне их не показывают, но мне от этого не легче, я хочу их видеть.
Пока моло бэков с Яши ... мене половины вроде ...
В общем много вопросов, хочетмя большей прозрачности, но за эти деньги конечно ... большего я просто не в праве требовать.

Уже 92 :)

По поводу адресов правильно понимаете. Имхо, лучше не видеть, чем регистрировать по каталогам-помойкам. Каталоги статей набирают популярность, и если мы станем адреса показывать - мигом базу растащят и загадят. Все понимаю, но увы, другого выхода пока не вижу :(

Aliric:
Анков статейный тока у половины ссылок, ост стоят тока как просто ссылка на сайт, как каталог ссылок получается.

На каждый каталог по одной статье, ссылки без анкора вот откуда. В разделах каталога список статей: название, анонс, и рядом ссылка на источник. Поэтому в отчете о бэклинках много подобных ссылок. На ссылочное не влияет, но вес сайту передают. Бесплатный бонус, так сказать :)

Причем бывает их иногда в два раза больше, чем статейных. При том, что индексатор не сканирует разделы каталогов типа ТОП, последние ссылки, различные варианты сортировки (по дате, количеству просмотров, ТИЦ и пр.). Реально их еще больше.

Aliric:
В общем много вопросов, хочетмя большей прозрачности, но за эти деньги конечно ... большего я просто не в праве требовать.

По поводу адресов каталогов я уже написал, что еще хотелось бы увидеть? Вы предлагайте, если идея будет рациональной, то мы ее обязательно реализуем. Ну и, наверное, не лишним будет напомнить, что за хорошие идеи мы раздаем хорошие бонусы ☝

Avtoprogon.ru - белые, серые регистрации: 8000 русских, 8000 англ., 1300 кат. статей. VIP-регистрации. Дорегистрация в новых каталогах (http://www.avtoprogon.ru/) Добавление ссылок на индексацию в Ya, Go. (http://www.avtoprogon.ru/yandex/)
Estelia
На сайте с 28.11.2007
Offline
68
#23

19 декабря прогоняла свой ненулевый сайт. Первые итоги - прибавилось где-то 150 бэков, чуток повысился траф по низкочастотникам, несмотря на праздничное затишье :-)

SeoBelle - женский взгляд на SEO (http://www.seobelle.ru) | Детский турклуб Вертикаль. Походы круглый год (http://www.vertikal-pechatniki.ru/) | Мое большое предложение для ваших вечных ссылок (в т.ч. на сайтах из ЯК) (http://www.seobelle.ru/?p=385)
[Удален]
#24

Прогнал, пока пишется 110 бэков.

Назрел один вопрос. Вот пишут - 110 бэков, это бэки полученные именно Вашими трудами, с тех сайтов, где Вы размещали статьи? Или бэки вообще?

BigBoss
На сайте с 25.09.2007
Offline
73
#25
Mathimatic:
Прогнал, пока пишется 110 бэков.
Назрел один вопрос. Вот пишут - 110 бэков, это бэки полученные именно Вашими трудами, с тех сайтов, где Вы размещали статьи? Или бэки вообще?

Индексируются только те каталоги статей, по которым происходит прогон.

Спасибо за доверие, но пока наши возможности весь рунет не позволяют индексировать :)

BigBoss
На сайте с 25.09.2007
Offline
73
#26

Новости сервиса

Доработка интерфейса для выбора категорий

Мы продолжаем усиленно работать над прогоном по каталогам статей, и наша очередная доработка коснулась раздела "Подбор категорий и запуск регистраций".

Каталогов статей существенно меньше, чем каталогов ссылок, написание и размножение статей обходится недешево, поэтому особенно важно качество прогона. Небрежность или невнимательность при выборе категорий могут существенно сократить количество одобренных статей модераторами каталогов, поэтому нами и было уделено большое внимание этому разделу, чтобы сделать его максимально удобным.

Итак, что было сделано:

1. Убран инструмент для "массовой регистрации". Ранее можно было ввести ключевые слова для подбора категории и отправить стать и на регистрацию во все каталоги, оставив выбор категорий скрипту. Теперь выбор рубрик должен быть проконтролирован пользователем.

2. Существенно оптимизированы скорость работы и размер html-кода.

При выводе 150 списков категорий размер странички около 500кБ. Было удалено все лишнее в коде, поэтому теперь скорость загрузки страницы, особенно с медленным интернетом, немного увеличится.

До оптимизации выбор рубрик у 900 каталогов осуществлялся около 20 секунд, сейчас 1-2с. В связи с этим снято ограничение на максимальное количество каталогов на странице. Теперь можно выводить хоть все, но имейте ввиду, такая страница весит около 3МБ.

3. Каталоги отсортированы по тематикам. Появилась новая опция "Показать: Все каталоги/С подходящей тематикой/Общетематические/С другой тематикой"

4. Появился фильтр по совпадению категорий каталога с шаблоном: "Показать: Все каталоги/С точным совпадением/С точным совпадением или общими категориями". А также показывается информации такого рода:

С точным совпадением: 520 шт.
С общими категориями: 187 шт.
Без подходящих категорий: 158 шт.

Т.е. теперь гораздо удобнее составлять шаблон (список ключевых слов) для подбора категорий - проверяются все каталоги и сразу можно видеть эффективность составленного шаблона.

5. Появилась возможность "пожаловаться" на каталог. Если у сайта категории не в той кодировке (хотя за этим мы очень тщательно следим) или неверно указана его тематика(и), то можно отправить сообщение оператору. Для этого нужно щелкнуть по ID каталога. Откроется окошко с информацией о каталоге, в нем нужно указать что с каталогом не так. Каталог будет проверен и все неточности устранены.

Напомню, еще ранее была добавлена возможность "пропускать" каталоги, у которых нет подходящих статей.

А также напомню остальные возможности при выборе категорий:

1. Фильтр "от ... до" по PR, ТИЦ;

2. Сортировка по PR/ТИЦ или ТИЦ/PR (кто на что ориентируется, на Google или Yandex);

3. Фильтр по каталогам с капчей;

4. Фильтр по уровню домена (домены второго, третьего уровня);

5. Ключевые слова для подбора категорий с возможностью указать стоп-слова;

6. Подсветка категорий в соответствии с соответствием запросу: при точном - зеленым цветом, общие категории "Прочее", "Разное" и т.д. - желтым.

Будем рады услышать ваши замечания и предложения здесь или здесь

С уважением,
администрация сервиса Avtoprogon.ru

Сергей Кизим
На сайте с 05.03.2006
Offline
115
#27

Выбираю категории, жму "зарегистрировать". В ответ получаю жизнерадостное сообщение "Каталог (6) не найден!", регистрация останавливается. Ладно, выбираю пропустить ID (6), жму "зарегистрировать". Получаю "Каталог (22) не найден!". Ну и так далее, после повторения истории с десятком каталогов мне это надоело.

Пишу письмо в суппорт, в течение дня ответ не получен.

siarzhuk добавил 15.01.2009 в 12:30

Виноват, с саппортом был не прав. Проблема есть, но она решается. ТС респект.

BigBoss
На сайте с 25.09.2007
Offline
73
#28

Каталоги разобраны по тематикам. Подсчитать, сколько подходящих для каждого конкретного сайта имеется каталогов можно здесь.

Еще одно маленькое нововведение.

На странице с отчетами о бэклинках появилась информация о количестве успешно размещенных статей + возможность посмотреть информацию только о страницах со статьями (т.е. отсеить нестатейные бэки. О том откуда такие берутся писал 6-ю постами выше).

Плюс добавилась таблица, показывающая сколько и каких анкоров встречается в статьях.

Плюс подобная таблица, показывающая сколько и каких ссылок имеется в статьях - акутально при продвижении внутренних страниц.

BigBoss
На сайте с 25.09.2007
Offline
73
#29

Требуется 2 нулевых сайта для опыта, желательно от одного человека и одной тематики. От нас бесплатный прогон, от вас статьи и мониторинг пузомерок, посещаемости, бэков по яндекс-гугл кабинетам и позиций в выдаче.

DA
На сайте с 22.01.2009
Offline
0
#30
BigBoss:
Требуется 2 нулевых сайта для опыта, желательно от одного человека и одной тематики. От нас бесплатный прогон, от вас статьи и мониторинг пузомерок, посещаемости, бэков по яндекс-гугл кабинетам и позиций в выдаче.

есть один нулевый сайт. от роду 2-2.5 месяца ТИЦ ессвенно 0 PR также 0.

возможно ли прогнать за отзыв?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий