Адсенс + белый сайт + покупной траф..

12
[Удален]
#11
Dynamix:
Если google определит что аудитория в основном не целевая, дорвейная и ТП. то можете попаст под Smart Prising - алгоритм сижения цены клика. Вообщем не советую эксперементировать если не уверены в качестве трафика.

Как определить что попал под Smart Prising ?

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#12

marketgid, novoteka (подобные баннеро-тизерно обменные сетки) - их можно отнести к качественному траффику, в контексте адсенса?

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#13
Абрашка:
если бы за такое наказывали, то можно было бы любой сайт поливать трафом с дорвеев и подставлять его владельца под бан

надеюсь, выводы ясны =)

пс. у меня адсенс даже на дорах стоит, пока не банят, и не один килоуе уже выведен с этого акка =)

тем не менее, за доровый траф адсенс банит... многие уже убедились в этом лично. Адсенс очень хорошо определяет источник и качество трафа

Dynamix
На сайте с 04.05.2007
Offline
155
#14
Yandas:
Как определить что попал под Smart Prising ?

средняя цена клика резко упала до 1-3 центов

R
На сайте с 20.08.2007
Offline
139
#15

ТС, afaik американцы-коллеги так уже давно делают

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#16

Может кто-нибудь ответить на мой вопрос? 4 Постами выше...

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#17

UP: покупаю траф в директе - могут ли быть какие санкции со стороны Adsense?

W2
На сайте с 04.06.2008
Offline
78
#18
qilly:
А у меня вот такой вопрос:
Есть сайт, на котором есть немного поискового траффика, установлены блоки адсенса. Планирую закупать одноцентовый траффик в директе, адвордсе, бегуне - благо очень много можно составить ключей для данного сайта. Потом планирую обенивать трафф в таких сервиса как marketgid, novoteka и т.п.
Кто может сказать, такие способы могут привести к каким-нибудь санкциям со стороны адсенса..?

Тогда Ваш сайт попадет в категорию MFA и вы сможете найти его на этом же форуме в списке сайтов MFA для бана в адсенсе.

с уважением war21x3b
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#19

war21x3b,

Вопрос был о санкциях со стороны Adsense, а не о том будут ли банить меня владельцы площадок.

L
На сайте с 03.05.2006
Offline
171
#20

Хороший сайт целевым качественным трафиком не должен убиваться.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий