Кредиторам: Рыжков Владимир Николаевич

A7
На сайте с 04.12.2005
Offline
70
6398

На форуме вебмани уже есть подобная тема:

Данный персонаж задолжал около 40 тысяч долларов только по бирже и примерно ту же сумму по лимитам доверия. Периодически кормит обещаниями уже полтора месяца. Есть ли здесь на форуме его кредиторы кроме меня? Если да, что планируете предпринимать?

Лично мне должен около 7 тысяч долларов.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#1

У меня смешная сумма на нём - 80 баксов ...

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#2

А зачем же ему нужно было одалживать такие суммы?

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#3

Alex789, Откуда у Вас информация по сумме лимита доверия?

A7
На сайте с 04.12.2005
Offline
70
#4
Deni:
Alex789, Откуда у Вас информация по сумме лимита доверия?

От одного из кредиторов данного гражданина, с которым Рыжков как раз и работал по лимитам.

Alex789 добавил 30.11.2008 в 22:53

P.S. WMID Рыжкова 372386971819

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#5

Alex789, Насколько я помню......... Там замешан еще один ВМИД его толи напарника толи знакомого.

Домены и сфера деятельности сильно у них совместная. На вебманях я писал............

Ну что сказать? Кризис в стране........ скорее всего и данного человека коснулся.

Ваш долг через биржу?

Если у Вас информация о кредиторах вложивших в него через биржу суммы более 2-3 Кб ?

Про долги по лимиту даже и не стоит вести речь..... слишком там все криво

A7
На сайте с 04.12.2005
Offline
70
#6
Deni:
Alex789, Насколько я помню......... Там замешан еще один ВМИД его толи напарника толи знакомого.

Домены и сфера деятельности сильно у них совместная. На вебманях я писал............

Ну что сказать? Кризис в стране........ скорее всего и данного человека коснулся.

Ваш долг через биржу?
Если у Вас информация о кредиторах вложивших в него через биржу суммы более 2-3 Кб ?

Про долги по лимиту даже и не стоит вести речь..... слишком там все криво

Второй WMID, друг Рыжкова: 635015696186

Беденко Михаил Анатольевич

его долг через биржу чуть более 7 тысяч

Да, мне Рыжков должен деньги через биржу.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#7

Вот смотрите........ Должник никуда не пропадает. Выходит на связь. Дал все свои контактные данные.

Да..... Долг большой. Но лично я не вижу резона "давить и задавливать" человека окончательно.

Ну можно надавить и что это даст? Уйдет в Архив?

Моем мнение что надо ждать....... минимум месяц.

Либо не ждать и прям сейчас накладывать арест на имущество.

по любому рекомендую уже сейчас заказать комплект документом.

VA
На сайте с 07.03.2008
Offline
19
#8

Арест на имущество не страшен. Чтобы это произошло, надо ждать полгода не меньше. Полежит имущество в подвалах приставов. Как расплатится, так и заберет имущество, которое никому не продашь, потому что не нужно.

Сумма маленькая, чтобы исчезать совсем и не маленькая, чтобы органы его начали искать.

Действия его, конечно, не логичны. Ну такой он, что поделаешь. Сейчас ему бы акцию устроить: начать отдавать грошевые кредиты баксов на 100-500 - люди бы успокоились и подождали с заявлениями..

Вообщем, имхо, через месяц-другой начнет отдавать, но мало. А если нет, может кончится для него плачевно.

A7
На сайте с 04.12.2005
Offline
70
#9
Deni:
Вот смотрите........ Должник никуда не пропадает. Выходит на связь. Дал все свои контактные данные.
Да..... Долг большой. Но лично я не вижу резона "давить и задавливать" человека окончательно.
Ну можно надавить и что это даст? Уйдет в Архив?

Моем мнение что надо ждать....... минимум месяц.
Либо не ждать и прям сейчас накладывать арест на имущество.

по любому рекомендую уже сейчас заказать комплект документом.

1. Телефон, который он оставил на форуме вебмани отключен.

2. Ожидание составляет уже не менее полутора месяцев, а сдвигов никаких.

Интересно, понимает ли он что за эти деньги могут убить?

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#10

VictorAl, :) Вы не в теме........ просто напросто.

Наложить арест на имущество (например недвижимость) можно и за сутки.

"Органам" не надо начинать его искать...... "если что" занесут с списки розыска и рано или поздно он сам найдется.

Было бы на все это желание и воля божья .........

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий