А как вывести из системы деньги? )

12
Jexa
На сайте с 11.09.2006
Offline
76
#11

Хотелось бы видеть покупку Яндекс карточек именно в виде пинкода. Иначе, вся идея быстрого вывода средств превращается в профанацию.

OR
На сайте с 12.03.2008
Offline
123
#12

В настоящее время мы как раз над этим работаем. ;)

Надеюсь, внедрение не займет много времени.

Служба поддержки партнерской программы OZON.ru (http://www.ozon.ru/context/partner/) Регистрация партнера (http://www.ozon.ru/?context=partner_join), Обратная связь (http://www.ozon.ru/context/partner_feedback/)
M8
На сайте с 11.03.2008
Offline
8
#13

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Скажите, а можно ли с партнерского счета как то вывести деньги на яндекс.деньги? У меня там более 300руб, но на пользовательском показывается только 123руб

vitocool
На сайте с 31.07.2008
Offline
55
#14

С партнёрского счёта на пользовательский деньги списываются ежемесячно. Подождите до конца месяца. Чтобы вывести на я.деньги, нужно купить яндекс деньги карточки на озоне

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
B
На сайте с 17.04.2005
Offline
95
#15

Отправили запрос в службу клиенткой поддержки озона относительно сроков появления в продаже карточек оплаты Яндекс.Деньги для партнеров.

Получаем в ответ письмо весьма оригинального содержания:

Добрый день, мы вынуждены были убрать эту возможность и пока не планируем вводить ее снова. OZON.ru - крупный и на 100% легальный законный бизнес. Мы полностью соблюдаем Законодательство РФ. А Законодательство РФ в области электронных денег, к сожалению, пока недостаточно проработано.
С уважением, Партнерская программа OZON.ru

Господа, это же издевательство над некоммерческими партнерами! Вы и раньше заставляли нас на карточках терять 10%, а теперь что предлагаете - брать партнерское вознаграждение у вас товаром? Я в шоке!

vitocool
На сайте с 31.07.2008
Offline
55
#16
Baiker:
Господа, это же издевательство над некоммерческими партнерами! Вы и раньше заставляли нас на карточках терять 10%, а теперь что предлагаете - брать партнерское вознаграждение у вас товаром? Я в шоке!

Дело в том, что и ком партнёром стать не просто, я вот уже месяца два назад отправил док-ты и до сих пор ни ответа ни привета. Товаром кстати тоже на сумму более чем 4000 руб не заберёшь.

Да и просто товаром не заберёшь, разве что только книгами. Вот хотел заказать метеостанцию, выяснилось что в мой регион её доставить не могут (электронику по почте не отправляют, а с транспортными компаниями озон не работает). Короче получился "пшик" от всей этой партнёрки. Лежат мои 3 тыщи мёртвым грузом на пользовательском счёте, часть их сожрала инфляция, остальная часть так и останется виртуальной судя по всему.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#17
vitocool:
Дело в том, что и ком партнёром стать не просто, я вот уже месяца два назад отправил док-ты и до сих пор ни ответа ни привета. Товаром кстати тоже на сумму более чем 4000 руб не заберёшь.

Да и просто товаром не заберёшь, разве что только книгами. Вот хотел заказать метеостанцию, выяснилось что в мой регион её доставить не могут (электронику по почте не отправляют, а с транспортными компаниями озон не работает). Короче получился "пшик" от всей этой партнёрки. Лежат мои 3 тыщи мёртвым грузом на пользовательском счёте, часть их сожрала инфляция, остальная часть так и останется виртуальной судя по всему.

Мышку у них закажи :)) я так и вывел бабки с пользовательского счета.. :))

Блохастика за 1900р + дисков набрал на остальное )))

правда на партнерском уже еще 4000 висит... и видимо так и будет висеть до следующего года %))

OR
На сайте с 12.03.2008
Offline
123
#18

2 табуретка

Если Вы живете в Новосибирске, то легко сможете делать заказы с ЛЮБЫМ ассортиментом (кроме билетов, ювелирки, мебели и цветов) в свой город. При этом доставка может быть как курьером, так и в пункт выдачи заказов, который находится в центре города. Информацию о пункте выдачи можно посмотреть здесь http://www.ozon.ru/context/detail/id/1687456/#3471991

Кстати, сейчас проходит акция, в рамках которой при заказе свыше 1000 рублей, доставка в пункты выдачи по всей России бесплатная. Вне акции доставка будет стоить всего 100 рублей. Пункты выдачи у нас достаточно популярны, т.к. для региональных покупателей это очень удобно - пришел когда хочешь в удобное место и получил свой заказ. :)

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#19

Тема закрывается, ибо начинает дублировать соседнюю.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий