Раскрутка раскруткой поддоменов.

12
Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145
946

Здравствуйте, уважаемые! На фоне того что сайт мой растёт в нищите, зародился один может не оригинальный но лично для меня достаточно интересный план -

Наплодить с десяток поддоменов своего сайта, залить уникальным контентом по пару страниц на каждый, оптимизировать и заточив каждый под отдельные ключевики, добавить ссылок на основной домен. Далее прогнать каждый поддомен по каталогам и социалкам.

Как результат хочется получить поддомены в топе по НЧ и десяток тематических ссылок на основной сайт. При моих ТИц 20 и 400 бэках (по Янд. Вебмастер) и полном отсутствии финансирования раскрутки, хоть что-то это уже хорошо. Или звиздюлей мне за это дадут Яша С Гошей?

Мои бодрые площадки для размещения Ваших ссылок (/ru/forum/990493) в новых статьях под ключ с гарантией индексации!
robot-sgibatel
На сайте с 11.10.2008
Offline
87
#1

Это не ново

Чтобы занять топ по неконкурентным нч не не обязательно гнать по каталогам ;)

Мой совет: делай интересный и познавательный СДЛ на тему в которой ты рубишь, добавляй страницы, ставь рассылки, запусти форум... И будет тебе счастье. Удачи :)

"Радиация убивает только тех, кто ее боится." © Гомер Джей Симпсон (http://esquire.ru/wil/simpson)
trwiz
На сайте с 26.05.2007
Offline
164
#2

есть вопрос по поддоменам и тИЦ

дано: есть к примеру M сайтов, все M сайтов ссылаются на поддомены:

X1.site.ru, X2.site.ru, .... Xn.site.ru

сам вопрос: ссылки с множества сайтов M на поддомены будут давать такой же эффект прироста тИЦ как на разные сайты? или всетаки поддомены будут считаться разделами самого сайта и тИЦ не будет расти так как у отдельных сайтов?

[Удален]
#3
trwiz:


сам вопрос: ссылки с множества сайтов M на поддомены будут давать такой же эффект прироста тИЦ как на разные сайты? или всетаки поддомены будут считаться разделами самого сайта и тИЦ не будет расти так как у отдельных сайтов?

Эффект как на разные сайты.

Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145
#4
Чтобы занять топ по неконкурентным нч не не обязательно гнать по каталогам ;)
Мой совет: делай интересный и познавательный СДЛ на тему в которой ты рубишь, добавляй страницы, ставь рассылки, запусти форум...

Сайт интересный - людям нравится (1к в день) , 1200страниц контента, 1,5к подписавшихся на рассылку, форум успешно фунциклирует - 500зарегеных, около 10 в онлайне постоянно. Но тематика настолько интересная что закрывают его по разу в год а то и чаще:)

Правду ли говорят, что тИЦ от поддоменов приплюсовывается к тыцу основного домена? Если да, то также ли замечательно приплюсовывается ссылочная масса?

robot-sgibatel
На сайте с 11.10.2008
Offline
87
#5
k0nstant:

Правду ли говорят, что тИЦ от поддоменов приплюсовывается к тыцу основного домена?

Это неправда

Roman_
На сайте с 13.01.2008
Offline
126
#6
robot-sgibatel:
Это неправда

Источник? Все перетекает ;)

ТС, по поводу поддоменов вот тут многие ответы найдете на свои вопросы - /ru/forum/272578+%EF%EE%E4%E4%EE%EC%E5%ED%EE%E2

cleverbird
На сайте с 17.03.2008
Offline
41
#7

Присоединяюсь к вопросу ТС'а. ПС'ы не применют санкции к основному сайту за такую перелинковку?

осторожно, работает мозг
Roman_
На сайте с 13.01.2008
Offline
126
#8
cleverbird:
ПС'ы не применют санкции к основному сайту за такую перелинковку?

Смотря что на поддоменах, если говносайты, то запросто возможен бан всей сети.

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#9
k0nstant:

Правду ли говорят, что тИЦ от поддоменов приплюсовывается к тыцу основного домена?

Да! 10 раз да

С Уважением, Евгений
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#10
Roman_:
Смотря что на поддоменах, если говносайты, то запросто возможен бан всей сети.

А если на поддомена сайты в ЯК по головке погладит? 🚬

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий