SEO фобии, суеверия и маразмы.

1 2345 6
El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#21

Пишу в сапорт яндекса только с мыла на яндексе.

Недавно разбанили сайт, а раз резбанили, то сайт хороший. На этом основании попросил добавить в ЯК.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#22

Каждый день, ровно в полночь открываю Сапу, смотрю сколько набежало. Открываю форточку и кричу: "Халява!!!" :)

Superior
На сайте с 20.02.2008
Offline
120
#23

Хм...

Может кто-нибудь еще и танцы какие-нибудь ритуальные исполняет перед тем как садиться за компьютер?

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#24
Superior:
Хм...
Может кто-нибудь еще и танцы какие-нибудь ритуальные исполняет перед тем как садиться за компьютер?

Существует поверье, что если в момент апа питцот раз стукнуть в бубен, то ап будет удачным :D

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#25
Superior:

Может кто-нибудь еще и танцы какие-нибудь ритуальные исполняет перед тем как садиться за компьютер?

Это святое дело.

Вот, к примеру, оптимизаторы с чукотки обтанцовывают очередной ап тиц

А этот оптимизатор танцует, чтобы его сайты крепко держались в топе

А эти школьники танцуют в честь новых сателлитов, принятых в сапу

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#26

Никогда не захожу с одного компа на яндекс и на сапу. Для сапы держу отдельный комп, подключенный к отдельному каналу, который зареген на троюродного брата жены моего шурина. Логин и пароль ввожу путем копирования букв из текста, случайно сгенерированного.. мало ли что, вдруг кейлоггер. После каждого логина в сапу форматирую винт и ставлю новую версию системы - или винда 98, или 95, или убунта.. в случайном порядке.

В вебмастер сайты добавляю, предварительно сходя в церковь и оставив записку за их упокой. Говорят, хорошая примера, если отслужили за упокой живого человека... тьфу, сайта.

Что еще... за хостинг прошу платить бабушку в соседней (не своей, ни в коем случае!!!) сберкассе. Конечно, на каждый сайт свой хостинг и своя бабушка. Один оплачиваю долларами, второй рублями, трерий гривнами и т. п. Стараюсь каждый месяц чередовать бабушек и сберкассы.

По поводу Платону (тьфу-тьфу, прости-гошподи)... пишу ему только через цепочку проксей с одноразового мыла. Мыло сразу удаляется, так как мне нафиг не нужен ответ... вдруг я его прочитаю и после этого сайт забанят?! После каждого письма - троекратная проверка винта касперским и форматирование.

Вот так. Фигня, в принципе.. не помогает.. все равно банят:(

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#27

+1 А я думал, что только я так делаю, но стеснялся сказать всем :D

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#28

zuziken, а у тебя комп для сапы стоит в соседнем селе или просто в соседнем районе, как обычно у сеошников?

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#29

Херня это всё.

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#30
Chessmaster:
Херня это всё.

Ну конечно! Яндекс куки-то кидает... зашел потом на сапу, проверил свой сайт - а яндексовая кука это все увидела и настучала хозяину... и все:(

Я уж не говорю про письма Платону.. там все айпишники отслеживаются чотко.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий