Предлагаю выделять ТС в его теме.

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#21
DenIT:
Вот только, имхо, большинство людей вваливается в дискуссию прям на последнюю страницу, и память им не поможет Чукча не читатель, чукча - писатель.

Им и выделение не поможет :D

Не вижу глубинного смысла.

На ixbt полно тем где ТС собирает в одной ветке всех и все касательно какого-то конкретного девайса, инфой по которому он владеет.

Про количество страниц некоторых тем тоже есть смысл упомянуть.

Тут формат общения немного другой


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
DI
На сайте с 03.01.2007
Offline
123
#22
ostmaster:
Тут формат общения немного другой

Естественно, про 100-страничные темы я и не говорю:) Кстати, в них-то как раз и не важно, кто ТС, т.к. тема по конкретному девайсу.

Помню, раньше со скуки заглядывал в их курилку. Веселье типа калины-клаба, только среди социально обиженных бородатых it-шников. Вот заведет какой-нибудь сознательный гражданин тему, что его достали неадекваты/начальство/глупая реклама etc и на 10 страницах воюет с ветряными мельницами. И в контексте спора против всех его сообщения смотрятся особенно интересно🚬

Я в общем-то и здесь часто ловил себя на мысли, что интересно, кто же ТС (не во флеймовых темах, а как раз наоборот), но мне не лень было открыть на 5 сек первую страницу (пока форум не стал так часто и долго тормозить). Видимо, не один я об этом задумывался:)

Высказывание идиотского утверждения требует на порядок меньше усилий, чем его последовательное и обоснованное опровержение и более того, иногда это опровержение вообще невозможно. © (http://zhurnal.lib.ru/s/shapiro_m_a/raspidiota.shtml)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#23
Str256:
В длинных темах, бывает в ходе дискуссии люди забывают, кто эту тему начал. ТС-м называют другого человека, ставят отзывы и т.п. Это не так уж редко случается, как кажется. Предлагаю в созданной теме Топикстартёра, как-то выделять: надпись, значёк, цвет и т.п. Способ выделения на усмотрение администрации, главное, чтобы он был заметен. Вроде такой вопрос уже поднимался, но не в отдельной теме.

Да-да-да. А ещё добавить режим "форум без флуда", при котором скрываются все сообщения от флудеров и все сообщения с цитатами флудеров.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#24
Слава Шевцов:
Да-да-да. А ещё добавить режим "форум без флуда", при котором скрываются все сообщения от флудеров и все сообщения с цитатами флудеров.

И не жалко тебе Валю с сокомпанией? :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
A2
На сайте с 23.03.2008
Offline
95
#25

Нужно все сообщения ТС оформлять в зеленую рамочку, а сообщения Админов и Модеров в красную.

ePayments - вывод Webmoney 1%+1.5$ (http://r.epayments.com/?promo=000-910859)
S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#26
action23:
Нужно все сообщения ТС оформлять в зеленую рамочку, а сообщения Админов и Модеров в красную.

и попячитсо потом от цветоизлияния в моск...

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#27
action23:
Нужно все сообщения ТС оформлять в зеленую рамочку, а сообщения Админов и Модеров в красную.

А девушек - в розовую 🙄

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#28
Слава Шевцов:
А девушек - в розовую

а девушек-нединамо в рамочку из маленьких сизьге...

[Удален]
#29

+1 за выделение ТС. иногда в некоторые темы я захожу сразу не на первую страницу, а на последнюю, потому что всё предыдущие уже прочтено. Кто ТС, я могу сразу и не вспомнить. Поэтому будет полезно, чтоб на любой страницы темы сразу бросалось в глаза, кто автор.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#30
Sweeper:
в рамочку из маленьких сизьге...

И оранжевенького добавить, а то скучно.

Слава Шевцов:
"форум без флуда", при котором скрываются все сообщения от флудеров

Это вы Слава мощно сказали, в самую точку. 😆

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий