Равшан Джамшутович

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
463

Я не знаю покажется ли вам это смешно, но меня уже после 10 часов ручной уникалицазии (после прошлого апа в индексе осталась 1 страница, вот я и принялся) меня уже прёт с этого однотипного контента. Вот что получилось.

До

В ООО, «Название» ___ФИО___работает с __.__.____ года в должности_________________________.

За время работы в компании зарекомендовал себя как исполнительный, дисциплинированный, аккуратный (ответственный, самостоятельный, инициативный, добросовестный) сотрудник.

Придерживается норм поведения, принятых в компании.

В общении с коллегами дружелюбен и приветлив, с партнерами и клиентами фирмы – обходителен и вежлив, в затруднительных ситуациях всегда нацелен на нахождение компромиссных решений, к решению задач подходит творчески. Внимателен к людям, тактичен. Имеет навыки делового общения.

Трудолюбив, обладает высокой работоспособностью, всячески поддерживает работу компании.

Обладает деловыми качествами: добросовестным отношением к работе.

Выдана для предоставления по месту требования.

Кто

Наименования «Название» _____________________________________________ /ФИО/

После

Карибов Равшан Джамшутович с 23.11.2008г. работает у ИП «Григорян» в должности __подсобный рабочий__.

За время работы в компании зарекомендовал себя как самостоятельный, независимый, гордый, очень ответственный, а так же очень аккуратный сотрудник.

Придерживается норм поведения, принятых в компании, участвует во всех корпоративных вечеринках, всегда очень галантен.

В общении с коллегами дружелюбен и приветлив, любит поддержать любую беседу. Вспышек аргеси не наблюдалось. С партнерами и клиентами фирмы – как правило, обходителен и вежлив, но бывает и не расторопен. В затруднительных ситуациях всегда нацелен на нахождение компромиссных решений, к решению задач подходит творчески. Внимателен к людям, тактичен. Имеет навыки делового общения (по совместительству работает переводчиком для других подсобных рабочих)

Трудолюбив, обладает высокой работоспособностью, всячески поддерживает работу компании в сложные моменты, в том числе и во внеурочное время и за бесценок.

Постоянно повышает сою квалификацию, стремится к карьерному росту.

Вана для предоставления в УВД.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий