Куплю места под: Активный отдых, Путешествия, Спорт | Строительство, Промышленность..

turtle
На сайте с 15.09.2006
Offline
109
592

Внимательно рассмотрю предложения по направлениям:

1. Активный отдых, Путешествия, Туризм, Спорт.

2. Строительство, Спецтехника, Промышленность, Машиностроение

В большом почете: траст, ДМОЗ и незапятнанная репутация...

Применение экзоскелетов в промышленности, строительстве, армии (http://www.str-t.ru/reports/19/) Дневник нерождённого младенца (http://www.aborti.ru/UserFiles/Image/Dnevnik.swf)
Tatius
На сайте с 21.02.2008
Offline
46
#1

Не знаю как к Вам достучаться, посему пишу тут...

Есть 3 сайта по тематике Строительство

1. 110/5

2. 20/3

3, 0/3

МУРлыкаю, царапаюсь - решаю только Я!.. :)
sana33
На сайте с 09.02.2007
Offline
43
#2

По вашей первой теме есть как минимум три СДЛ площадки. Смотрите по ссылке в моей подписи.

10 СДЛ для ваших статей (/ru/forum/618878) 56f956
turtle
На сайте с 15.09.2006
Offline
109
#3
Tatius:
Не знаю как к Вам достучаться, посему пишу тут...

"Стука" от Вас не замечено, ЛС работают нормально, попробуйте, плз. ещё раз, т.к. цифры здесь ни о чем не говорят...

Если не работает служба ЛС, то на форуме есть и удобная функция отправки по эл. почте.

sana33:
По вашей первой теме есть как минимум три СДЛ площадки. Смотрите по ссылке в моей подписи.

Тоже самое, Вам и другим возможным контактерам - просьба сразу присылать УРЛы. Зачем дублировать обращение, если уже создана специальная тема с запросом?

Но, в любом случае, всем спасибо за внимание (и ап ;) )

turtle
На сайте с 15.09.2006
Offline
109
#4

А закину-ка я ещё раз в море свой невод...

Только по отдыху, путешествиям и спорту пока не надо - типа, не сезон - бюджеты обнулены... 😒

А вот по строительству, промышленности, машиностроению, производству оборудования, специальным грузоперевозкам и близким - кое-какой бюджет остался (хотя и сильно урезан :( ...).

По площадкам требования те же...

Пожалуйста, сразу УРЛы и условия в ЛС. Сопровождать их атрибутами типа СДЛ, VIP, СуперТраст и т.п. не надо. Разберемся ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий