Кто сегодня попал в бан - анализируем

-L-
На сайте с 05.01.2008
Offline
110
-L-
#11
Rollo_Tomassi:
Недавно вылетал сайт полностью, думал бан. Отписал платонам - все вернулось через неделю на прежних местах. Не горячитесь, скорее всего, просто глюк. Отпишите платону и ждите ответа. Продажные ссылки, естественно, на время лучше снять. Удачи=)

Да вот отписал, только полная подстава что сапа не работает🤣

-L- добавил 25.11.2008 в 14:29

сервер собственный на это ip кроме этих и еще двух сайтов больше ничего нет

Есть сайт, паблик Вконтакте или Одноклассниках? Нет денег? Заработай здесь, просто размещая видеоролики в своих сообществах! (http://viboom.com/ru/invite/73)
P
На сайте с 29.05.2008
Offline
86
#12
-L-:

, находятся на одном ip,

хостинг. .. скорее всего скоро все вернется

-L-
На сайте с 05.01.2008
Offline
110
-L-
#13
pajed:
хостинг. .. скорее всего скоро все вернется

Причем здесь может быть хостинг?

AlexTi
На сайте с 22.02.2008
Offline
84
#14

тоже выпали несколько сайтов из индекса, контент уник и рерайт, всем примерно 6-10 месяцев жизни, проекты сдл и полусдл, постоянно пополняюся страницами, думаю глюк Яндекса и не стоит париться, может часть базы отвалилась или ещё что...в данном случае остается ждать

D
На сайте с 11.10.2007
Offline
66
#15
AlexTi:
полусдл

Хорошо, блин, звучит 😂

Etorg (www.etorg.ru)
Леха Гамми
На сайте с 01.10.2007
Offline
115
#16

тоже просел сайт - сдл, домену несколько лет. были траблы с хостингом 3 дня, делали заставку на главную страницу (ее скушал гугл и яндес) поэтому сайт просел на 20-30 позиций по многим запросам. жду следующего аппа

PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#17

-L-, а сайты были в ЯК, просто у меня сегодня выкинуло сайт из ЯК

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#18

что-то как-то подозрительно "чистится" индекс.

две недели назад выкинуло из индекса 3х летний сайт -

Платон отвечает, что контент не уник, ну ладно, с кем не бывает. (106000 страниц)

сегодня сайт почти 2 года ему - вот по его поводу я был наиболее уверен, что его не за что выкидывать, абсолютно все описания (текст) делались вручную, ни одной внешней ссылки, вообще ни одной. (94000 страниц)

сильно удивлен и огорчен поведением Яндекса, предполагаю, что Платон ответит, что развивайте сайт и все будет ок.

-L-
На сайте с 05.01.2008
Offline
110
-L-
#19
PIN_KOD:
-L-, а сайты были в ЯК, просто у меня сегодня выкинуло сайт из ЯК

сайтов в як небыло, ну вот нашелся еще один друг по несчастью :), очень надеюсь что со следующим апом все вернется

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#20
сегодня сайт почти 2 года ему - вот по его поводу я был наиболее уверен, что его не за что выкидывать, абсолютно все описания (текст) делались вручную, ни одной внешней ссылки, вообще ни одной. (94000 страниц)

У меня выпал из индекса чистый сдл в як (в як включил бесплатно модератор)

Единственное были ссылки, но мало.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий