То ли горе, то ли радость, не понять

spark
На сайте с 24.01.2001
Offline
130
#81

Вобщем тьфу-тьфу-тьфу.

Игорь, с вступлением в клуб дедушек-каскадеров :)

Хорошо, что все обошлось.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#82
spark:
Вобщем тьфу-тьфу-тьфу.
Игорь, с вступлением в клуб дедушек-каскадеров :)
Хорошо, что все обошлось.

спасибо за звание, дедом буду а вот от каскадера отказываюсь, не хочу :) не понравилось :)

matik:
а что за машина то? explorer?
с двойным ДР!

Форд Экспедишн Эдди Бауэр :)

wolf:
Мдя, дела... Игорь, поздравляю. И с рождением внука и со счастливым спасением в автокатастрофе.

Спасибо Сергей за поздравления :) Сегодня уже как то попроще смотрю на события вчерашнего дня 🚬

Miha Kuzmin (KMY):
Игорь, с двойным др !

ага, я теперь его два раза буду отмечать, 15 июня и 7 ноября :)

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#83

funnybunny, машину новую купишь - не заморачивайся на предмет. Как там: было бы здоровье - остальное купим!

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#84
Opeth:
funnybunny, машину новую купишь - не заморачивайся на предмет. Как там: было бы здоровье - остальное купим!

Врач сейчас приезжала на работу, смотрела, сказала - здоров, значит здоров :)

ZomBeer
На сайте с 15.07.2005
Offline
31
#85

funnybunny, с днем рождения (-:

А машина - дело наживное (-:

на один праздник больше - тоже неплохо..

Г
На сайте с 23.07.2005
Offline
14
#86

Главное что всё без последствий здоровью. Поздравляю.

И завидую тому что жизнь пронеслась перед глазами в момент аварии, у меня почему-то пронеслась мысль о том что как-то это всё по-идиотски получилось и умирать так очень неохота.

P.S. Если перевороты не понравились, то лучше наверное купить машину с центром тяжести пониже и поустойчивей. Например правительственный старый ЗИЛ, насколько я знаю его перевернуть вообще нереально - если только бульдозером. :)

Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#87

Как в Израиле перевернули два «Хаммера» знаете?

Его тоже думали, что нельзя перевернуть.

продвижение сайта в поисковых системах (http://www.1seo.ru/) бухгалтерские услуги (http://www.audito.ru/)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#88

да переворачивается на раз практически любая машина, хотя центр тяжести конечно играет роль

Но в одном случае будешь беспокоиться что бы не перевернулась, в другом о лобовом столкновенииа третьем о ударе сбоку и что тогда будет итоговым решением? Верно, ничего 🚬

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#89

funnybunny, а Гайцы приезжали, и что там с виновником и страховкой?

Там чу-де-са! )
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#90
Ceres:
funnybunny, а Гайцы приезжали, и что там с виновником и страховкой?

ГАИ Приехали быстро, где то через полтора часа. Виновник за это время затесался среди своих друзей приехавших его спасать и втихаря смылся.

По страховке сегодня оформил заявление и передал справку из ГАИ, Дальше они уже сами. Только на буд. неделе начнет работать оценщик, хотя не знаю, что он там будет оценивать :D там практически ничего толком то и не осталось :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий