Качественая регистрация сайтов по элитной базе белых и серых каталогов

12
D2
На сайте с 22.11.2008
Offline
1
678

Предлагаю прогнать ваш сайт по качественной базе каталогов. База собиралась в течении года и постоянно обновляется по сей день.

Информация о базе каталогов:

Название базы: Loki_Base

Кол-во каталогов АВТО: 4746

Кол-во каталогов ВСЕГО: 4746

Кол-во каталогов с каптчёй: 1264

ТиЦ каталогов: от 0 до 8700

PR каталогов : от 0 до 8

Писем на e-mail: 350-500 (в зависимости от тематики)

Дата последнего обновления: 24 ноября 2008 г

Cписок обратных ссылок которые вам нужно установить имеется.

Количество 1288 (это те каталоги которые требуют обратной после регистрации).

Или каталоги, которые только просят поставить обратную ссылку. Но для закрепления результатов можно и их обратные ссылки поставить.

Существует система скидок:

При заказе от 2-х сайтов - скидка 10%

При заказе от 3-х сайтов - скидка 20%

Стабильный выхлоп после 2-3 апдейтов:

Прирост ТИЦ: 20-70

Прирост PR: 2-4

Прирост беков: 400-700 (в зависимости от тематики)

шифр базы: http://depositfiles.com/files/jq5zkrj5v

стоимость прогона 8 wmz для того что бы закрепится на форуме могу предложить первым 3 клиентам 50 % скидку за развернутые отзывы естественно .С вязи с тем что кое кто мешает работать первым 3 сайтам прогон бесплатен за развернутые отзывы.

Дорегистрация в течении 3 месяцов бесплатна

От Вас потребуется: URL + ключевые слова + e-mail

Рекомендации по составлению проекта:

» Титлы - от 35 до 70

» Описание от 240 до 280

» Краткое от 150 до 200

» Ключевые - до 150 символов

» Как можно больше категорий и стоп-слов

а еще лучше готовый проект для allsubmitter 4.7

+ оплата за прогон на кошелек Z401244702340

также могу професионально составить проект стоимость услуги 3 wmz

Будет аккуратно составлен проект для Allsubmitter, а также около 1000 вариантов названий, описаний и кратких описаний, чтобы не было эффекта склейки.

при состовлении ключевых слов будет использоваться база поисковых запросов Пастухова.

Сроки исполнения 1-3 дня в зависимости от количества заказов

моя контактная информация

ICQ: 407644304

E-Mail: Lokivance@gmail.com

или пишите в л.с.

По воросам приобритения базы обращятся по ICQ, стоимость базы состовляет 20 wmz

F
На сайте с 04.01.2007
Offline
55
#1

Запишусь первым на тестовый прогон...

Благодаря работе с СЕО, я узнал, что можно ничего не есть и курить на рабочем месте..
Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#2

*OffTop*

Знаете ТС я благодарен конечно за ваш отзыв о моей базе каталогов, хотя вы её и не покупали, но всё таки не хорошо было пиарить свою базу каталогов в моей теме, нарушив правила форума и причём, где вы любезно таки предложили посмотреть шифр этой базы. Как я понимаю половина вашей базы составляет моя база?! Хотя в Readme.html я написал, что если будут проводиться платные прогоны, то необходимо указывать источник.

Я уже ничего не говорю, что половина описания нагло содрана с моей темы и поменены цифры.

Даже взять дату сборки вашей базы:

Demiurg2:
Дата последнего обновления: 24 ноября 2008 г

и дату выхода моей базы каталогов:

zuziken:
Дата последнего обновления: 24 октября 2008 г

Всё таки нехорошо так поступать!

*OffTop*

D2
На сайте с 22.11.2008
Offline
1
#3

Записал информацию отправил л.с.

Demiurg2 добавил 24.11.2008 в 21:01

zuziken:
*OffTop*

Знаете ТС я благодарен конечно за ваш отзыв о моей базе каталогов, хотя вы её и не покупали, но всё таки не хорошо было пиарить свою базу каталогов в моей теме, нарушив правила форума и причём, где вы любезно таки предложили посмотреть шифр этой базы.

Я уже ничего не говорю, что половина описания нагло содрана с моей темы и поменены цифры

Всё таки нехорошо так поступать!

*OffTop*

Во первых кроме вашей базы там еще куча каталогов, во вторых с вашей темы я ничего ни брал просто составил стандартное описание

Demiurg2 добавил 24.11.2008 в 21:02

в третих я просто продолжил свою тему /ru/forum/289198 в соответственном разделе так что извиняйте ко мне никаких притензий быть не может

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#4
Demiurg2:
с вашей темы я ничего ни брал просто составил стандартное описание

Приведу сравнительную информацию:

Demiurg2:
Предлагаю прогнать ваш сайт по качественной базе каталогов. База собиралась в течении года и постоянно обновляется по сей день.
zuziken:
Предлагаю вам качественную элитную базу каталогов. База собиралась примерно в течении полугода и активно обновляется по сей день.
Demiurg2:

Название базы: Loki_Base
Кол-во каталогов АВТО: 4746
Кол-во каталогов ВСЕГО: 4746
Кол-во каталогов с каптчёй: 1264
ТиЦ каталогов: от 0 до 8700
PR каталогов : от 0 до 8
Писем на e-mail: 350-500 (в зависимости от тематики)
Дата последнего обновления: 24 ноября 2008 г
zuziken:
Название базы: zuzi_Base
Кол-во каталогов ВСЕГО: 1737
Кол-во каталогов АВТО: 1712
Кол-во каталогов с каптчёй: 549
Писем на e-mail: 300-400
Дата последнего обновления: 24 октября 2008 г
Demiurg2:
Существует система скидок:
При заказе от 2-х сайтов - скидка 10%
При заказе от 3-х сайтов - скидка 20%
zuziken:
При этом существует целая система скидок:
При заказе от 2-х сайтов - скидка 10%
При заказе от 3-х сайтов - скидка 20%
Demiurg2:
Стабильный выхлоп после 2-3 апдейтов:
Прирост ТИЦ: 20-70
Прирост PR: 2-4
Прирост беков: 400-700 (в зависимости от тематики)
zuziken:
Стабильный выхлоп после 2-3 апдейтов:
Прирост ТИЦ: 20-30
Прирост PR: 1-3
Прирост беков: 300-500 (в зависимости от тематики)

И что теперь?! Меня зрение обманывает или вас просто в школе не учили писать сочинения? :D

Вот ещё кстати увидел текст, до боли знакомый мне:

Demiurg2:
Будет аккуратно составлен проект для Allsubmitter, а также около 1000 вариантов названий, описаний и кратких описаний, чтобы не было эффекта склейки.

А вот как написано у меня на сайте

Будет аккуратно составлен проект для Allsubmitter, а также несколько сотен вариантов названий, описаний и кратких описаний, чтобы не было эффекта склейки. Что, не есть гуд :)
Demiurg2:
От Вас потребуется: URL + ключевые слова + e-mail

и как у меня написано:

zuziken:
От Вас потребуется: URL + ключевые слова + e-mail

Даже название темы и то практически совпадает с моей!

Самому-то слабо написать текст темы? Или прощё тупо слизать с другой темы, где уже всё аккуратно и красиво написано?

D2
На сайте с 22.11.2008
Offline
1
#5

прошу не засорять мою тему а если вам так хочится меня пообсуждать давай те создадим отдельную тему договорились?

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#6
Demiurg2:
прошу не засорять мою тему а если вам так хочится меня пообсуждать давай те создадим отдельную тему договорились?

о_О в моей теме так можно флудить и пиарит, а мне так уже и слово сказать нельзя, по поводу того, что вы тупо скопировали текст с моей темы и сайта, а потом поменяли чуть-чуть местами циферки и всё.

А вас обсуждать смысла нет, да и флудить не собираюсь. В общем "удачи" ТС в ваших начинаниях :p

D2
На сайте с 22.11.2008
Offline
1
#7
zuziken:
*OffTop*

Хотя в Readme.html я написал, что если будут проводиться платные прогоны, то необходимо указывать источник.


*OffTop*

Никакой Readme.html я ни чатал так что извените люди я согласен половину моей базы состоит из его каталогов, что не ухудшает ее достоинство, а наоборот увеличивает.

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#8
Demiurg2:
Никакой Readme.html я ни чатал так что извените люди я согласен половину моей базы состоит из его каталогов, что не ухудшает ее достоинство, а наоборот увеличивает.

Зато с каждым вашим сообщением увеличивает к вам недоверие, судя по орфографическим ошибкам 😆

D2
На сайте с 22.11.2008
Offline
1
#9

Да я и не спорю что по русскому у меня 3 снатяжкой была, но причем тут недоверие к моей базе?посмотрите что в отзывах скажут, так что не вам судить и как может быть у вас недоверие? Если вы сами сказали что половина моей базы состоит из ваших каталогов? Вы получается им не доверяете? Так зачем тогда по ним гоняете каждый день с десяток сайтов как вы выразились.

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#10
Demiurg2:
Если вы сами сказали что половина моей базы состоит из ваших каталогов? Вы получается им не доверяете? Так зачем тогда по ним гоняете каждый день с десяток сайтов как вы выразились.
zuziken:
увеличивает к вам недоверие

Читай внимательней :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий