Разница оптимизации под Гугл и Яндекс?

12
ad astra
На сайте с 15.07.2008
Offline
96
#11
akaFenix:
Полностью согласен, Например, сайт взял 2 мес. назад. ему года 3-4, в Яндексе топ 1)), а в Гугл топ 20, по 5 ключевикам, на одном сайте...да и для меня лично заточка под Гугл всегда было сложнее...

А если Гугл еще все свои фильтры для рунета включит..?! :)

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#12
Александр Викторович:
А вот моему сайту уже больше трёх лет. Тексты - только уникальные. Внутренняя оптимизация проведена по максимуму. Однако в Гугле по 90% запросов позиции ниже Яндекса на 10-20 пунктов. С тем что Гугл проще "накрутить" несогласен исходя из личного субъективного опыта.

Ну это значит ровно то, что под Яшу именно у вас лучше получается работать.

Все же практика показывает что большинство людей тут сталкиваются с проблемами под Яшу а с гуглом как раз все ок.

terehoff
На сайте с 18.08.2008
Offline
134
#13

Все таки наверное песочница

Партнерская сеть №1 в рунете (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=67c14f3858)
Nemesis-TNT
На сайте с 15.07.2008
Offline
26
#14

Спасибо все за ответы! Для себя открыл Америку...

Сделал вывод что больше не буду тратиться на покупку ссылок, прогоны по каталогам и пр. Ничего для меня это не даст потому как сайт никогда не попадет в ЯК.

Что посоветуете делать для повышения выдачи в Яндексе?

HandMaker
На сайте с 22.05.2007
Offline
83
#15
Nemesis-TNT:
Сделал вывод что больше не буду тратиться на покупку ссылок, прогоны по каталогам и пр. Ничего для меня это не даст потому

😮

Мдя... И предпосылки были неверные и выводы тоже не ахти. Учите матчасть. Она скучная, ее много и т.д. Но без основ вы так и будете путать мягкое и теплое. ИМХО - лучше день потерять потом за пять минут долететь ;)

Про ТИЦ

про PR

САМОЕ ГЛАВНОЕ

335-девятьсот семьдесят-ноль34
A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#16
Nemesis-TNT:
Спасибо все за ответы! Для себя открыл Америку...
Сделал вывод что больше не буду тратиться на покупку ссылок, прогоны по каталогам и пр. Ничего для меня это не даст потому как сайт никогда не попадет в ЯК.

Что посоветуете делать для повышения выдачи в Яндексе?

Если сайт такого качества что ему даже платный ЯК не светит, то лучше действительно ничего не делать.

Nemesis-TNT
На сайте с 15.07.2008
Offline
26
#17
Если сайт такого качества что ему даже платный ЯК не светит, то лучше действительно ничего не делать.

Да, качество такое что и за платно не возьмут. Те два ГС тоже никогда не возьмут, и я сомневаюсь что владелец каким-то образом пытается его туда просунут... про оптимизацию сказать ничего не могу чем она так хороша у него, но если кто согласится посмотреть на его сайты - отпишу адреса в личку...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий