Посоветуйте каким делом заняться.

1 23
LEVO
На сайте с 10.01.2008
Offline
122
#21

dRiveR.dLL, не беру кредиты, вкладываю свои деньги. Для мелкого бизнеса много денег не требуется, и не обязательно иметь крутого дядю или человека в виде Абрамовича.

AstrA, спасибо, вот такие ответы я и ожидал, и не флуд и шутки!

Спасибо AstrA еще раз.

Украинская партнерская сеть (http://partner.courier.ua/), уникальные товары, высокие отчисления, мгновенная выплата.
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#22
LEVO:


AstrA, спасибо, вот такие ответы я и ожидал, и не флуд и шутки!

Спасибо AstrA еще раз.

Ты ж отпишиж потом о результатах, как тебе помогли советы? :) :)

ЗЫ Во время кризиса большой спрос на антикризисных менеджеров - открой курсы и будет счастье...

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
LEVO
На сайте с 10.01.2008
Offline
122
#23
yet_warm:
Ты ж отпишиж потом о результатах, как тебе помогли советы? :) :)

ЗЫ Во время кризиса большой спрос на антикризисных менеджеров - открой курсы и будет счастье...

Отписывать если и буду, то точно не через пару дней, я пока еще не определился, но может через месяцев 4-5 могу.

[Удален]
#24

Можно открыть копи-сервис, т.е. предоставлять услуги ксерокопии, сканирования, ламинирования, распечатки и т.д. Плюс здесь же торговля канцтоварами.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#25
И чем лучше заняться?

Лучше всего (имхо) заниматься тем, что хорошо умеешь или настолько нравится, что будет интересно научиться с нуля. Или уже умеешь и это нравится. Может, есть какая-то область, которая для вас наиболее подходит этим условиям?

Или стоит вопрос выживания и надо заняться хоть чем-то, что приносит прибыль?

LEVO:
В обще удивляюсь вам, как все вместе совета тему на флуд переводят, жесть.

Чтобы не было флуда, вопросы должны быть корректные. :)

LEVO
На сайте с 10.01.2008
Offline
122
#26
Elen101:
Можно открыть копи-сервис, т.е. предоставлять услуги ксерокопии, сканирования, ламинирования, распечатки и т.д. Плюс здесь же торговля канцтоварами.

Об этом так же думал, но меня смущает тот факт, это то что надо помещение, у нас оно очень дорогое.

Хотя здесь и большого не надо, но я не вложусь в 10к, просто техника стоит дорого, а с кредитами работать не хочу, да и теперь его взять проблема.

LEVO добавил 24.11.2008 в 21:18

texter:
Лучше всего (имхо) заниматься тем, что хорошо умеешь или настолько нравится, что будет интересно научиться с нуля. Или уже умеешь и это нравится. Может, есть какая-то область, которая для вас наиболее подходит этим условиям?
Или стоит вопрос выживания и надо заняться хоть чем-то, что приносит прибыль?


Моя специальность, это дизайн, все что связано с компьютерной графикой.

Вот и подумываю об деле в этой сфере деятельности.

S
На сайте с 05.11.2008
Offline
13
#27

LEVO, раз дизайнер по образованию, вот и думайте в этом направлении: web-дизайн, ландшафтный дизайн, дизайн интерьера и т.д.

Куплю сайты по недвижимости. В личку.
HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#28
LEVO:
Ну, тут немного не то, ведь бизнес начинается именно с идеи, будет идея, остальное уже не проблема, главное иметь бюджет и быть смелым. Вот с идеей немного туговато, да и в этот кризис стоит ли делать бизнес.

Фантазию можно иметь большую, а ума ноль, как и наоборот.

Не понимаю, в чём проблема с идеей? Вам нужна оригинальная тема? Не стоит, имхо. Смотрите, что работает у других, то будет работать и у вас. Успешые проекты не инопланетяне делали, такие же люди. Если не получается в рамках города, пробуйте внедрить в ваш город новые товары\услуги, которые успешно продаются в других регионах.

Сам сейчас влез, если можно так сказать, в фотобизнес. Могу посоветовать, не делать ставку лишь на несколько товаров\услуг, пусть и оригинальных. Если бы я сразу задумался над более широким охватом, сейчас было бы намного легче.

LEVO
На сайте с 10.01.2008
Offline
122
#29

Спасибо всем за советы.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий