Несколько экспериментов(ТИЦ, индексация), личный опыт

12
site-money
На сайте с 22.05.2008
Offline
38
#11

Тоже думаю занести свой сайт в ЯКА. Вот только жаба душит) На эти деньги можно сделать нормальное продвижение, причем навсегда.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#12
site-money:
Тоже думаю занести свой сайт в ЯКА. Вот только жаба душит) На эти деньги можно сделать нормальное продвижение, причем навсегда.

и Яндекс бесплатно внесет сайт в каталог... :)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#13

ТС, вполне ожидаемо. Тот сайт, который вырос больше других, в какой категории ЯКи?

D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#14

Т-34, все в авто

LD
На сайте с 26.10.2007
Offline
91
#15

А можно вопрос, для ТС, покупались ли ссылки?

Если покупались, то сколько из них были из той же категории, как я понял "Авто"?

Ваш VPS сервер в Нидерландах (https://luxserver.ru/vpshosting.php) для белых проектов.
D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#16

LINK_DIGGER, покупались куда?

уточните вопрос

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17
Dlinnoux:
К сожалению, проекты показать не могу, так как на них много уникального контента и не хочется, чтобы украли

:D :D :D В инете они тоже не выложены?:)

Остальное комментировать не буду, так как это не эксперименты.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#18

Кто говорил что ЯК не нужен!!! Для роста ТИЦ он просто необходим, всегда после добавлений в ЯК тиц подскакивает и вообще начинает набираться бодрее.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#19

Пользу от ЯК для роста ТИЦ оспаривать бессмысленно. Проводил тоже эксперименты. 5 сайтов не в ЯК, и 2 сайта в ЯК.

На сайты не в ЯК было куплено на каждый по 2000-2500 ссылок. После апа тиц у всех сайтов вырос с 0 до 200-475

На один сайт из ЯК было куплено 150 ссылок (из той же рубрики, + не из ЯК) - Тиц вырос с 100 до 275

И ещё на один сайт из ЯК было куплено 30 хороших ссылок с сайтов из той же рубрики ЯК. В итоге, тиц вырос на 500 пунктов.

То, что описано ТС экспериментом не является, скорее это просто наблюдения. Рост тиц после внесения в ЯК обусловлен тем, что до того, как для сайта была определена тематика, ссылки на него не являлись тематичными с точки зрения яндекса, а после внесения в ЯК, и как следствие присвоения тематики - ссылки стали тематичными, что повлияло на значительное увеличение Тиц.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий