CLX - новый интерфейс

LAST_SKIF
На сайте с 19.09.2007
Offline
37
#41
CEKATOP:
Вы не поняли: -Юлия это как Платон...их там много:)

Атака клонов? :)

utnews:
Они все скопом находятся в "Ссылочном месте" - одном на весь сайт.

У меня там какие-то странности... "Занято 9 из 5". А что размещено - не посмотреть, всплывает окно "Места" в котором кроме надписи "места" два раза ничего нет :/

В разделе статистика куча строчек "2008-11-27 20:22:46.261216 Оплата ссылки 0.00236712328767 0" - догадывайся как хочешь что и кто у тебя за чего размещен и оплачен. Ну и по прежнему сильно напрягает, что общая статистика в у.е., а отдельно по сайтам в рублях. Да, еще и перестали считаться хиты/хосты/клики - все по нолям по всем проектам. Получить коды - по прежнему не могу, ошибки скриптов лезут из всех щелей :(

Оцифровка, ремастеринг | Рассылка на доски обьявлений |
vic-99
На сайте с 11.09.2006
Offline
71
#42

Из 10 площадок у меня только для двух показывается "Общий доход" для семи площадок ноль.

Посмотреть ссылочное место и получить код можно только у 3 площадок.

A
На сайте с 18.05.2005
Offline
89
#43

Такое впечатление, что и код для вставки они дают какой-то "кривой". Я во всяких PHP особо не разбираюсь, но вот узрел:

В файле ssi.php:

require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/http://адрес_сайта.ru/clx2.php');

Прикольная строчка :)

Рассказы о путешествиях (http://turotchet.ru/). Поделись эмоциями от поездки!
#
На сайте с 16.12.2006
Offline
139
#44

Тоже вывел, логов вывода нет или не нашёл.

На тикет не отвечают.

На кошелёк ничего не пришло второй день.

RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
#45

во соорудили .... называется "угадай ,что и откуда растет" .

Я сидел мудрил пару дней) вначале думал,что только я остался юзать CLX)

Потом отыскал нашего общего саппорта - ЮЛИЮ ЛАБАНОВУ,но Юлия то и дело молчит,просто как памятник и как мираж среди пустыни.

господа -хорошие,CLX,может просто вернем все ,что было? Там хотя бы можно было чето найти) пусть и не все ровно было,а система тикета была отморожена на нет,но все равно ответы приходили.

Здесь же персонаж цлх-а , Юлия Шабанова, вообще скоро станет КАТЕЙ ПУШКАРЕВОЙ из фильмов,которую будут все воплощать в реальность и видеть в очках).

сорри за оффтоп....

Вобщем ,у кого хотя бы работает что-то?

если не сделаешь ты, то кто?
L
На сайте с 27.08.2005
Offline
27
#46

Сразу как сумел войти в новый интерфейс, заказал на всякий случай всю денюшку на кошелек. Ссылки раньше продавал только вручную, с главных страниц. Сейчас никак не посмотреть за что оплата идет, но денюшка медленно прибьывает (медленнее, чем раньше, часть рекломадателей соскочила). за ссылки за которые получал $2 в сутки, теперь $1.8, очевидно 10% нового побора.

В отчетности видны начисления, но не видно, за какие именно проекты и за какие именно ссылки на них, соответственно непонятно, кого снимать кого ставить.

Большой + CLX раньше был в том, что это система для людей с консервативными взглядами, давно работающих с ней и привыкших, которые не хотели уходить в другие системы и даже попросту отменять хорошие ссылки, которые висели месяцами (а некоторые может и годами...). За счет этого ссылки можно было продавать чуть выше рыночной цены, особенно с хороших площадок. сейчас всего этого нет, а рекламодателей, с которыми работал очень давно, обламывать и снимать их коды очень не хочется. Так что мне кажется у кликса один шанс выжить - вернуть старый интерфейс

PS Юленька молчит...

D
На сайте с 12.03.2006
Offline
31
#47

подсткажите альтернативу по программам за клики?

merser
На сайте с 21.06.2005
Offline
171
#48
dontcry:
подсткажите альтернативу по программам за клики?

ЯндексДирект, Адсенс, Бегун....

RUALL - Реклама и продвижение - ( https://ruall.biz/?ref=51 )
D
На сайте с 12.03.2006
Offline
31
#49
merser:
ЯндексДирект, Адсенс, Бегун....

я имел ввиду баннерные показы

RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
#50
dontcry:
я имел ввиду баннерные показы

их много...Яндекс вам покажет большинсто из их РОВНЫХ.

я видел таких тоже много и в половине разобраться - жесть. Наверное сделано в 1ую очередь для того,что бы вебмастер запутался и сам свалил.

Видел такие партнерки,где даже надо было счет пополнить сначала ...вот тоже типо слха))))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий