Решил размножить статьи, возник вопрос...

BM
На сайте с 03.04.2008
Offline
41
388

Всем привет!

Решил размножить одну статью на 1000 вариантов, но внезапно у меня возник вопросец....

В каждой статье я хочу поставить по 3 ссылки на на главную страницу. У меня есть несколько сайтов одинаковой тематики, я планирую разместить по 200 статей на других сайтах-донорах на свои сайты.. В этих статьях анкоры должны быть все разными? Если в статьях будут одинаковые анкоры, то их яндекс склеит?

Ребята, подскажите как быть, ну не лопатить же 1000 статей, чтобы вставить в них по 3 уник. анкора, итого получится 3000 уник. анкоров. Работы получается на неделю подбавится.... Подскажите как лучше сделать, чтобы был максимальный эффект и какая будет польза, если у меня на все статьи будет употреблено 15 одинаковых ключей(анкоров), ведущих на гл. страницу.

concerned
На сайте с 12.09.2007
Offline
170
#1

Для Вас идеальным решением будет - заказать у профессионалов. По проблеме в целом - вопрос уже обсужден, пользуйтесь поиском.

Постоянно в поиске площадок для размещения статей (SEO) и постов (facebook или vk) Для тех, кто хочет узнать о студии больше - наш сайт (http://rocketstudio.ru)
sun99
На сайте с 12.09.2006
Offline
108
#2

не тратьте время и деньги впустую, пишите уник

космополитизм каждой голове

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий