Если домен забрал Гледенов, значит

1 234
Nomerkov
На сайте с 21.11.2005
Offline
152
#31

Ну как бы то нибыло .ru останется основной зоной, этого уже не изменить, всякие .рф надо было запускать году так в 2004-2005 хотябы, сейчас уже поздно, имхо.

А альтернатива была и будет всегда, те же com net org biz info...

Мои домены в магазине REG.RU ( https://www.reg.ru/domain/shop/lots-by-seller/2065?rlink=reflink-5209779 )
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#32
Tarry:
Вот это меня напрягает

А чё тут напрягаться то? У каждого своя бизнес-схема.

VipRaskrutka:
Чем больше зон - тем они все будут дешевле

Они - безусловно будут дешевле. Те, новые зоны. Кто бы с этим спорил, а я соглашусь. Только есть такое понятие как популярность. И поэтому развитие любых зон будет идти только на пользу старым зонам т.к. люди по ошибке будут заходить на них: в COM, RU и т.п.

Че тут пыхтеть то как заклинания: "станут дешевле". Дайте мне отличный домен в RU который стал дешевле. А то трындеть то не колёса мазать. Дайте, я куплю!

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
RA
На сайте с 29.08.2007
Offline
88
#33
Nomerkov:
Кстати возможно чем больше будет говнозон типа .рф и .su кириллицы.su - тем может стать ценнее .ru

Хоть у вас куча транслитов ru, но всё же наверное не очень уместно называть другие зоны говном?

Пока вообще наверное очень непросто предсказать, будет ли кириллица.рф популярна. Я всё же склоняюсь к мнению что да, основному контингенту будет проще набирать по-русски :) (хорошо это или плохо - другой вопрос)

28
На сайте с 20.04.2007
Offline
73
#34
starogil:
Несколько раз видел, как Гледенов отпускает свои домены, а потом их перехватывает - забавляется так наверно 😆

Пару раз видел, как он выкидывает вполне нормальные четверки. Причем за несколько недель до того, как они сами освободятся. Их потом другие подобрали. Так и не понял, что это за маневр был. Может и правда забавляется.

Z
На сайте с 24.11.2008
Offline
170
#35

можь, вебсреду на отклик проверяет, - мониторит такскзать рынок ;)

или на расплод шаманит, колдунство типа такое :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий