Более 300руб. в день. Партнерка от Nigma.ru

Akenteva
На сайте с 23.04.2007
Offline
14
918

Хотелось бы рассказать о партнерке от Нигмы.

Знаю, что тема уже была, не пинайте слишком сильно.

Но это было год назад и человек не дал внятного описания.

Только позавчера подключила эту партнерку и за первые сутки получила около 206 рублей.

На сколько я поняла, из заработанных мною денег 6 рублей получила за активность привлеченных пользователей (их было около 150), а 200 - это бонус за вхождение в 10-ку лучших.

Работа была проделана минимальная!

Есть у меня сайт развлекательной тематики с 2500 униками в день. У сайта есть собственный поиск. Был слегка изменен код поиска и в случае, если искомое не найдено, посетителю предлагается ссылка на результаты поиска Нигмы по этому запросу.

Собственно все, ниже выдержки с сайта.

Условия партнерки (полный текст здесь):

Ежедневно между пользователями Nigma.ru распределяется 10 тысяч рублей. Распределение происходит пропорционально степени использования пользователем поисковой системы, а также всех друзей пользователя, друзей друзей, и т.д., приглашенных через специальную систему приглашения пользователей.

Бонусы:

Ежедневно между пользователями Нигмы распределяютя дополнительные бонусы от 100 до 300 нигмарублей. Пользователи отсортировываются по активности приглашенных ими друзей — чем больше поисков выполнили их друзья, тем выше позиция пользователя в ежедневном рейтинге. Пользователи, занявшие места с 1 по 3 получают по 300 нигмарублей, с 4 по 10 — по 200 нигмарублей и с 11 по 20 — по 100 нигмарублей.

Из минусов, могу отметить следующее:

- бонусы получат не все, а только 20 лучших (но пока это не сложно, мне 150 человек хватило, чтоб попасть в 10-ку)

- нигмарубли нельзя обменять на деньги, их можно только потратить в интернет магазинах партнеров Нигмы

P
На сайте с 12.09.2008
Offline
134
#1

считаю, что это бред полный

Akenteva
На сайте с 23.04.2007
Offline
14
#2
popru:
считаю, что это бред полный

Аргументируйте!

E
На сайте с 11.08.2007
Offline
34
#3
Akenteva:
Аргументируйте!

Бред 😆

Ну это временные "разгонные" деньги. Всего - 150 чел. и вы в 10 :)

Наберутся побольше людей и выкинут вас с топа.

Так что на них не расчитывайте, а смотрите на конверт... а конверт таков, что 150/6 руб.

Т.е. за целых 1000 уников в сутки вам дадут 25-30 - нигмарублей! 😆

которые при реальной конвертации (покупки чего-нить у их парнеров превратяться) в 5-10 руб.

Т.о. для того, чтобы вы смогли купить на реальные заработанные 50$ какую-нить книжку, вы должны нагнать трафика реальных 70000-100000 юзеров! :)

Антикризисная покупка и продажа слонов (http://www.slons.ru/?ref=web)
P
На сайте с 12.09.2008
Offline
134
#4

о чем и речь, бред еще тот )))

Akenteva
На сайте с 23.04.2007
Offline
14
#5
popru:
о чем и речь, бред еще тот )))

Чем этот Ваш глубокомысленный пост отличается от предыдущего? 😂

Количество букф не в счет.

Esco:
Ну это временные "разгонные" деньги. Всего - 150 чел. и вы в 10 :)
Наберутся побольше людей и выкинут вас с топа.

Тут Вы правы, и об этом минусе было сказано выше, но судя по тому что партнерка существует больше года, а 150 уников достаточно, халява закончится не скоро.☝

Еще успею заработать на приличный подарок к Новому году:)

E
На сайте с 11.08.2007
Offline
34
#6
Akenteva:
Чем этот Ваш глубокомысленный пост отличается от предыдущего? 😂
Количество букф не в счет.


Тут Вы правы, и об этом минусе было сказано выше, но судя по тому что партнерка существует больше года, а 150 уников достаточно, халява закончится не скоро.☝

Еще успею заработать на приличный подарок к Новому году:)

Ну дык и пользуйтесь не паля темы ) А поменяются условия - мотайте оттуда😆

P
На сайте с 01.07.2006
Offline
71
#7

нигмарубли блин )) фигня.

Mr.Roman
На сайте с 15.09.2008
Offline
68
#8

Скинуть чтоли вас с топа )).

Платят - радуйтесь и не палите тему, 200 бонусных в сутки намного лучше, чем 10 реферальских.

С уважением, к адекватным людям.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий