Сколько может стоить автострахование?

DmitryX
На сайте с 30.06.2001
Offline
174
832

Три запроса: автострахование, каско, осаго.

Дайте прогноз!

За сколько денег (если надо за 6 месяцев) можно подвинуть конкурентов в поисковой выдаче, - яндекса, прежде всего. Кто бы за сколько взялся?

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#1

если это запрос о работке - в другой раздел.

если для сбора информации, то вряд ли вам все карты раскроют :)

от 500 в месяц... запрос не сильно конкурентный, но в топе хорошие сайты.

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
DmitryX
На сайте с 30.06.2001
Offline
174
#2

Именно в топ подвинуть и надо, желательно в тройку. И раз речь идет о том, что сайт для себя, то о простом "увеличении поискового траффика" речи не идет.

Не в обсчете дело, сайт и продвижение самому делать надо будет. Дело в том, что я ищу партнеро-спонсорские отношения. С партнера информационная поддержка и затраты на жирные ссылки. С нас, - дизайн, программирование, хостинг, продвижение, контент (информационная поддержка) и участие в форумах.

А раз речь идет о затратах на ссылки, - то вопрос - какой ориентировочный бюджет потребуется :) с партнера?

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#3
И раз речь идет о том, что сайт для себя,

опа :)

Дело в том, что я ищу партнеро-спонсорские отношения. С партнера информационная поддержка и затраты на жирные ссылки.

я пас :D

то вопрос - какой ориентировочный бюджет потребуется с партнера?

150 уе где-то. но надо смотреть и плотнее. лень :D ну а совсем точно можно сказать через месяцок работы...

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#4

DmitryX, а почему такая большая любовь именно к этим трём запросам? Вы хоть представляете, сколько трафика дает место в тройке Яндекса по ним? Или "шобы було"? :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
DmitryX
На сайте с 30.06.2001
Offline
174
#5

Тебе Сергей, конечно, все известно, по долгу службы :) ...

Вы хоть представляете, сколько трафика дает место в тройке Яндекса по ним?

Сколько траффика генерится приблизительно мне известно, его качество тоже сомнений не оставляет.

Или "шобы було"?

Не просто так, конечно, - бизнес. :)

Если мне поселится в этой выдаче, надеюсь, нам не будет тесно :) ?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#6
Если мне поселится в этой выдаче, надеюсь, нам не будет тесно

Там всегда тесно. :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий