Нужна финансовая помощь коллег (((

ZY
На сайте с 10.01.2007
Offline
92
345

Добрый день, дорогие форумчане.

Стоит сейчас очень трудный вопрос - нужно 10 000 р или 400 $ , требуется оформить отсрочку от армии хотя бы на пол года..какую то сумму я уже собрал, но не хватает =(

Дело в том, что если я уйду служить, то:

- Повиснут заказы, которые я сейчас выполняю

- Я потеряю год, за который в ит-мире столько всего измениться, что потом уже и не догоню =(((

- Сейчас начинаю делать несколько очень перспективных проектов (через год уже перспективы никакой не будет =(( )

- Одна из главных проблем: у меня здоровье хромает, но врачам откровенно все равно =((( говорят мол здоров (у меня траблы с сердцем последнее время, плохо себя чувствую, но у нас врачи сделав обычную ЭКГ сразу делают вывод о здоровье =(( )

Откровенно говоря, если бы была другая ситуация, то пошел бы и послужил, армия меня не пугает, но вот работа и здоровье...это важно...поэтому - не вариант =(

О себе: БЛ 107, Аттестат продавца, на форуме уже 2 года, репутация неплохая...

Имею несколько проектов, которые готов оставить в залог + готов предоставить все что нужно, для подтверждения моей честности.

Очень буду благодарен даже небольшим суммам, данным в долг. Мне сейчас будет очень кстати любая помощь.

Готов так же отработать:

- Составление названий и описаний

- Копирайтинг и рерайтинг

- Могу делать очень качественные сатилеты (красивый шаблон, статистические страницы если надо и т.д.)

- Любую другую работу, если Вы захотите

- Готов работать помошником оптимизатора по 18 часов в сутки... Легко обучаем, схватываю и усваиваю на лету информацию, знаю основы, есть проекты, которые выводил в топ по НЧ и СЧ.

ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ! Не дайте коллеге пропасть. =((

icq: 77726277

P.S. Очень прошу всех не флудить и не оффтопить в топике. Не надо так же писать что-то типа "Тс дурак, надо было учиться" или "идите послужите и не надо косить"... про учебу отдельный разговор вообще...В топике я прошу у Вас помощи, естественно не просто так. Деньги я отдам + могу с %. Готов пойти на любые Ваши условия.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий