Яндекс пишит что мой сайт является зеркалом.

MK
На сайте с 28.05.2008
Offline
40
626

Вечер добрый!

Сегодня решил проверить свой сайт в выдаче, смотрю а его вообще там нету.

Пошёл думаю проверю в вэб мастер яндекса, захожу а там написано: "Ваш сайт является зеркалом сайта www точка arktur-stroy точка ru" тут я и поник... совершенно не знакомый мне сайт.

Курил гугл пол дня единственное что нашел по теме зеркал, это то что у меня в файле роботс.тхт не был указан Host:

На данное время я прописал хост.

Как долго вообще ждать пока сайт вернётся в индекс, и вернется ли он вообще?

Упадет ли тиц ?

Да и как можно посмотреть когда какой бот Яндекса ко мне заходил?

Проблемы с компьютером? не проблема! Здесь вам помогут - Компьютерный Форум (http://www.adminplanet.ru)
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#1

Месяца полтора-два. В общем точных данных нет. Платону напишите. Про роботов в логах сервера смотрите. Если склеился, значит этот сайт позаимствовал ваш контент и т.п. Вы проверяли? Если это так - пишите его хостеру и добивайтесь его закрытия.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
[Удален]
#2
Str256:
Если склеился, значит этот сайт позаимствовал ваш контент и т.п.

А может и совсем наоборот. ТС у кого-то повзаимствовал.

MK
На сайте с 28.05.2008
Offline
40
#3
Str256:
Если склеился, значит этот сайт позаимствовал ваш контент и т.п. Вы проверяли?.

В том то и дело , что данный сайт не работает, а значит проверка отпадает.

2 месяца.. ох нет слов.

Написал в поддержку, буду ждать.

В любом случае благодарю за консультацию.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#4
mr.kipa:
В том то и дело , что данный сайт не работает, а значит проверка отпадает.

В индексе гугла от него ссылки остались. Судя по всему на сайте был каталог по автоматическому обмену ссылок. А из веб-архива выудил титл: Cтроительство, продажа квартир, квартиры, коммерческая недвижимость

Мне кажется это просто глюк Яндекса. Не похож этот сайт на нормальный.

x-mobi.ru
На сайте с 30.12.2007
Offline
88
#5

у меня сегодня сайт также вылетел и стал "зеркалом".

Сайт полностью спарсиили, до последнего пикселя, такой вот у нас Яндекс, - "умный"...

Отписался платону...

О_о
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#6
x-mobi.ru:
Сайт полностью спарсиили, до последнего пикселя, такой вот у нас Яндекс, - "умный"...Отписался платону...

По поводу чего? Воровства или склейки?

Если по поводу воровства, то смысла нет. Что он скажет известно: Пишите хостеру, когда ворованные материалы будут удалены, ваш сайт вернётся в выдачу6)

Vofnuty
На сайте с 07.05.2008
Offline
119
#7

1. Поменяйте немного контент, добавьте новых разделов.

2. Прикупите немного ссылок на бирже на разные страницы своего сайта, желательно с морд или УВ 2, чтобы быстрее проиндексировалось.

3. Пишите Платону.

4. Robots.txt правильно оформите

Работа это не волк, работа – ворк. А волк – ходить. Команды КВН и ведущие для Вашего праздника. Интернет-магазин автоаксессуаров

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий