проседание от анкоров с ключами через запятую.

P
На сайте с 13.07.2007
Offline
48
1009

Дали задание протестировать анкоры с ключами через запятую в покупных ссылках. протестировал на 3х сайтах - и сразу увидел проседания. где подобными экспериментами не баловался - наблюдается только рост.

использую seoag, конструкция:

[+,+{key11|key12|key13|key14|...key1n}|{key21|key22|...key2n}]

что дает:

Key11, key21

Key11, key22

Key12, key21

Key12, key22

Наблюдал ли кто-нибуть падения от использования таких, как я считаю, кривых анкоров??

или наоборот это самый легкий и эффективный способ уникализировать анкоры, только у меня что-то не сложилось?

Irink@
На сайте с 02.03.2008
Offline
36
#1

pavelp,многое еще зависит от площадок, на которых покупалось место под ссылки. Этот фактор тоже нельзя не учитывать.

P
На сайте с 13.07.2007
Offline
48
#2

Irink@, Какой симпатичный оптимизатор. да действительно вопрос невторостепенный... но как известно отрицательного влияния от ссылок не бывает. а от старых ссылок я не избавлялся соответственно

I+ΔI примерно равно I но ни как не ниже I

если ΔI - масса ссылок которое я купил используя метод ключи через зпт.

тогда получается ΔI отрицательно

W
На сайте с 16.10.2008
Offline
142
#3

Известен тот факт, что вот такая ссылка - "ключевое слово1" и вот такая "ключевое слово1, ключевое слово2" отличаются по значению передаваемого веса с донора для акцептора.

Поэтому, лучше всегда по возможности использовать только одно ключевое слово в анкоре, тогда эффект будет больше.

Либо использовать такой вариант:

"слово1, слово2"

"слово2, слово1"

т.е. менять местами порядок следования ключевых слов на различных сайтах-донорах, для того чтобы более равномерно распределить передаваемый вес.

Всё это справедливо при прочих равных условиях.

Миледи: интернет-магазин украшений с природными камнями (https://milady-24.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий