Вопрос насчет общения с клиентами.

12
PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#11
AndyM:
Очень самоуверенное утверждение, если вы конечно не владелец Яндекса например:)

Не владелец Яндекса, например, когда продвигаю сайты.

Не владелец судьбы, например, когда еду за рулем авто 200 по городу.

Не владелец теории вероятности, например, когда предохраняюсь.

Не владелец силы гравитации, например, но уверен когда сижу на стуле.

И во всех этих случаях я уверен.

И по другому быть не может.

Достаточно примеров?

Знаю всё про Digital Marketing (https://www.mrkt.ng), помогаю в инвестициях у брокера (https://www.positive-x.net), разиваю свой Q&A сервис (https://emmabot.com).
FribbulusXax
На сайте с 24.03.2008
Offline
47
#12
PEG:
Не владелец судьбы, например, когда еду за рулем авто 200 по городу.

В чем, простите, вы тут уверены?

Libertad tu eres mi cuerpo!
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#13
FribbulusXax:
В чем, простите, вы тут уверены?

В том что если въедет то страховка не понадобится ни ему не машине:(

PEG, Я имел в виду что продвижение это область деятельности сравни шаманству, вы можете делать определённые действия которые могут повысить позиции сайта, но гарантировать что это произойдет вы можете только на свой страх и риск. И заказчик должен это знать и понимать это, иначе вы просто вводите в заблуждение своего клиента.

FribbulusXax
На сайте с 24.03.2008
Offline
47
#14
AndyM:
В том что если въедет то страховка не понадобится ни ему не машине

Разве что😒

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#15
seolink74:
По хорошему нужно возвращать 100 %
seolink74:
Я возвращаю 50 %

Жжоте)

Сам ни разу не сталкивался с подобным, ибо не лезу туда, где не уверен в своих силах. А в случае чего, я бы нашел обоснования не возвращать то, что было потрачено.

PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#16
FribbulusXax:
В чем, простите, вы тут уверены?

Знаете, я может и понимаю, что могу умереть (не достигнуть результатов продвижения?) но тем не менее я даже не думаю об этом, а точнее сказать: уверен, что всё будет хорошо, просто нужно делать это с умом (использовать правильные стратегии продвижения, которые сработали 100 раз, а значит сработают и на 101-й раз) - не ездить по встречной, например, или не летать по мокрой дороге, выбирать широкий ровный проспект и т.п. - зато знаете, какой кайф, когда Вы это делаете и уверены, что всё будет так, как ожидаете, без паники? (сайт будет в топ-10, а вы доедете). Попробуйте.

А про шаманизм и т.п. меня уже бесят возражения, уж простите, я конечно уважаю Ваше мнение, но я Вам достаточно чётко привел доводы, почему в результатах можно быть уверенным, без самоуверенности (что я не считаю своим качеством).

P.S. Да, и еще люди прыгают с парашютами - Вы думаете, они не уверены, что всё будет хорошо? Не смешите меня. Мы же русские! Пока гром не грянет... ;)

И это здорово.

Успехов Вам в работе! И будьте уверены, что она не пройдёт даром. Ибо вера в успех - полдела, имхо.

FribbulusXax
На сайте с 24.03.2008
Offline
47
#17
PEG:
Знаете, я может и понимаю, что могу умереть (не достигнуть результатов продвижения?) но тем не менее я даже не думаю об этом, а точнее сказать: уверен, что всё будет хорошо, просто нужно делать это с умом (использовать правильные стратегии продвижения, которые сработали 100 раз, а значит сработают и на 101-й раз) - не ездить по встречной, например, или не летать по мокрой дороге, выбирать широкий ровный проспект и т.п. - зато знаете, какой кайф, когда Вы это делаете и уверены, что всё будет так, как ожидаете, без паники? (сайт будет в топ-10, а вы доедете). Попробуйте.

А про шаманизм и т.п. меня уже бесят возражения, уж простите, я конечно уважаю Ваше мнение, но я Вам достаточно чётко привел доводы, почему в результатах можно быть уверенным, без самоуверенности (что я не считаю своим качеством).

Это все красиво написано, конечно. Но вот все-таки последствия от "ошибок" при продвижении и при вождении на 200 по городу разного масштаба. А от них никто не застрахован. Ни супер-пупер-продвиженец, ни Шумахер. И вот как раз ТС и интересуется о том, как быть, когда случаются такие "ошибки") в продвижении)

PEG:
Успехов Вам в работе!

Большое спасибо! И Вам того же!

alekseycop
На сайте с 15.11.2008
Offline
60
#18

Всем спасибо за ответы многое почерпнул для себя.

Никого не слушай, только прислушивайся :-) Создание сайтов Казань (http://web-kazan.biz)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий