Сайт на wordpress.

12
C
На сайте с 29.08.2008
Offline
14
1754

Есть ли какие-то нюансы раскрутки сайта на движке wordpress?

Дизайн выполнен как обычный сайт , а не блог. Будет ли ПС рассматривать его как блог? И может, в связи с этим, как-то по другому относится к нему. Не очень в этом разбираюсь.

Подскажите пожалуйста.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

Блог это тоже сайт;)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Wordpromotion
На сайте с 18.11.2008
Offline
35
#2

убери в исходнике строку <meta name="generator" content="WordPress" /> и ПС не будут знать, что это WordPress = )

Стремлюсь к цели...
-scream-
На сайте с 16.12.2007
Offline
103
#3

ceoryn, поисковой системе как таковой без разницы, блог у вас или сайт - для него это одно и то же. С другой стороны существует множество отдельных поисковиков по блогам, например, в гугле и яндексе есть такие. Для оповещения подобных служб о появления нового контента вы можете настроить пинги. Список сайтов, позволяющих использовать пинги вы можете легко найти в интернете.

сеонуб
На сайте с 13.07.2008
Offline
33
#4

нюансов нет, все тоже самое. Главное работайте для людей, а не для ПС

форум чайный пьяница (http://chainyipyanica.ru)
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#5

ceoryn, дело не в том, что сайт на блогодвижке или еще что-то. Просто, это как с доменами - если на определенной доменной зоне сделано много гс, то и хороший сайт значит якобы должен получить санкции или просто чего-то недополучить, вот так же и с блогами :)

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
-scream-
На сайте с 16.12.2007
Offline
103
#6
OPTIMER:
якобы должен получить санкции или просто чего-то недополучить, вот так же и с блогами :)

Есть примеры подобного для сайтов WP? Мне кажется немного нелогичной пессимизация за cms.

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#7
-scream-:
Есть примеры подобного для сайтов WP? Мне кажется немного нелогичной пессимизация за cms.

Тогда прокоментируйте то что случилось с cmsimple ;) Движек играет роль - проверял и не раз.

AstrA
На сайте с 10.02.2008
Offline
132
#8

cmsimple не виновата, вопрос то что на ней!? у меня лично десятки сателитов-cmsimple в индексе и с хорошим трафиком, и индексируются все за 1 ап... вчера новый сателит повесила на рушку-нулевку, сейчас результаты апа яши проверяю - уже первая страница в индексе. Это просто везение? или что бы почувствовать на себе всю мощь бана - нужно сделать 100 сателитов на cmsimple и усердно их перелинковать каждый с каждым? )))))

а вот на ВП у меня чуть медленнее в индекс идут, бывает даже несколько месяцев нужно что бы все странички проиндексировались, хотя вкусные ссылки на карту положение поправляют))

S
На сайте с 09.09.2007
Offline
63
#10

Сайты на WP в яндекс попадают на ура, попадают и остаются. На симпле тоже попадают, попадают и вылетают. И от контента это не зависит, я уже убедился.

P/S/ Тута мне онанимы пишуть в каментах что сие есть бред. Уверяю, это не так. Хотите поиметь гемор - экспериментируйте - создавайте сайты на симпле, вдруг чего у кого получится. А я теперь только на ВП. Причем любые и ГС и не ГС. Ну не любит эту КМС Яндекс и пофиг почему, не хочу тратить время на докапывание, но не из-за неуникального контента 100 %

Fisher f-70 (http://ace450.com)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий