Я неадекват в доменах? + посоветуйте реселлера

12
[Удален]
#11

Понятно, что за реселлер.

Сам тоже намучился, пока разобрался с их панелями, по-моему их там около 5 было и не угадаешь куда попадёт домен после трансфера )

ТС, проблема решилась? Домены нашли свои?

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#12
Lifezak:
ТС, проблема решилась? Домены нашли свои?

Да, после того, как из второго удвоенного акка все исчезло и деньги потраченные на трасфер вернулись на баланс, отправила саппорту объяснение всей ситуации (уже, конечно, без нервов, коротко и ясно :D ), сказала, что если для решения проблемы нужен доступ к эстам - пожалуйста, предоставлю сразу, т.к. исчезнувшие домены - из моей панели эстов. Затем, до вечера так и не получив ответа, заказала вывод средств с аккаунта (побоялась, что если так и буду заказывать трансфер, а домены будут исчезать из панели с возвратом потраченных денег на баланс - я так и не успею его сделать, лучше сделаю в другом месте). Отписала саппорту об этом. Сегодня получила ответ, что возврат средств они никогда не производили и не производят, путаницу устранили (я, собственно, с самого начала возникновения проблем только этого и хотела от них - устранения путаницы), что теперь панель не глючит, и что я, видимо, время тяну, раз трансфер не подтверждаю. :D А я только сегодня получила, наконец, письма с линками подтверждения трансфера, и то только на 4 домена пока что...

В общем, не все так плохо.

Но часть доменов, на которые трансфер не заказан, заказываю уже через другого реселлера.

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#13

fine, пристрелите суппортера: вряд ли кто-то расстроится ;) Как у Вас только терпения хватило?

Support (04:30:48 18/11/2008)
во первых - ничего не потерялось. во вторых - никакого глюка. в третьих - или вы дадите нам список доенов на трансфер и доступ к панели где они сейчас или быдете разбраться дальше сами. у нас кроме вас куча заказов. а вы спорите ни о чём

После этого уже бы послал

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
AstrA
На сайте с 10.02.2008
Offline
132
#14

нда... мне лично кажется нужно опубликовывать реселлера, дабы спасти всех их потенциальных клиентов...

лично мне бы крайне не хотелось нарваться на такое хамство, у самой бывают проблемы и мучаю суппорт всякими вопросами-просьбами, но никогда ничего подобного в ответ не получала. Клиент не должен всё уметь, клиенту нужно помогать... ээх

art11
На сайте с 13.06.2006
Offline
343
#15

Речь идет о Zahost? Или о ком-то другом?

reg.datatex.ru (reg.datatex.ru) - регистрация доменов .RU по 120 руб (reg.datatex.ru)
RA
На сайте с 29.08.2007
Offline
88
#16
web-solutions:
А к ТС просьба - страна должна знать своих героев. ИМХО такое общение суппорта - не есть нормально.

+1. Потенциальные клиенты будут благодарны!

Одно дело рекламироваться на форумах (ни на кого конкретно не намекаю), и совсем другое нормально, блин, РАБОТАТЬ.

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#17
Rakhaev:
Как у Вас только терпения хватило?

Честно говоря, еле как.

И если бы я такое слышала лично, а не по аське читала, не уверена, что терпения хватило... хотя все может быть. Точно помню, что очень хотелось его прямо перед собой в тот момент видеть. :D

лично мне бы крайне не хотелось нарваться на такое хамство

Вот именно, я думаю, саппорт не должен заниматься попытками унижения умственных достоинств других, а заниматься решением вопросов.

Клиент не должен всё уметь, клиенту нужно помогать...

Помощь клиентам по переносу доменов они активно предлагают.

Но непонятно было мне, почему они свой косяк не признали и на меня все свалили (хотя есть догадка - что просто побороть его не могут, а пока только остается не признавать его и валить все на безграмотность клиента). На тот момент за мной косяков не было. Дополнительная регистрация и исчезновение доменов из панели (той, куда их добавляла и той, которая зачем-то появилась, зарегистрировав меня еще раз) были никак не из-за того, что я что-то не умею.

И ведь при повторной ситуации на следующий день исправили подобный свой косяк.

Было реально обидно как раз из-за того, что я им говорю про их косяк, а они на меня так наезжают, ни за что. При чем вроде как саппорт обычно должен помогать клиентам разрешить их косяки, а тут не хочет помогать в разрешении своих же косяков.

Я не буду в этой теме говорить, что это за реселлер. Если будут где-то спрашивать про них отзывы, конечно, поделюсь. А здесь - нет. Если кто-то как раз выбирает реселлера и не хочет нарваться на такого - в личку - список тех, кого выбираете - я скажу, на кого из этого списка я попала. Либо если как раз его выбираете - скажу, что да, это он.

Был интересен взгляд со стороны. А то у меня дурная привычка есть - оправдывать всех людей до такой степени, что уже всю вину на себя можно переложить по ситуации (не досказала, не доглядела и т.п.).

К тому же, кто знает, может, это единичный случай, а все другие кайфуют от этого реселлера и общения с саппортом.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий