Кто является реселлером resellerclub.com???

12
AL
На сайте с 08.09.2008
Offline
2
#11

hakervova, рискни. Все равно ничего не теряешь :)

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#12
bums:
работайте если нет больше вариантов, но на долгую перспективу не рассчитывайте
подыскивайте другой вариант

Почему же? Какие аргументы?

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
AL
На сайте с 08.09.2008
Offline
2
#13
LineHost:
Почему же? Какие аргументы?

Ему конкуренты не нужны :)

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#14

Ava Lon, конкуренция тут не причем, я с PDR не работаю, во всяком случае сейчас.

Насколько я понял, то в связи с событиями вокруг Est ТС'у надо срочно где то регистрировать домены для своих клиентов, потому и посоветовал:

работайте если нет больше вариантов, но на долгую перспективу не рассчитывайте
подыскивайте другой вариант

можно даже сказать что это я свои мысли/планы высказал, т.е. сам возможно стану работать с PDR, но лучший вариант искать буду.

LineHost:
Почему же? Какие аргументы?

некоторые аргументы сказал domainrealt с этом посте, свои мысли я высказывал еще раньше, правда на другом форуме, хотите можете почитать

В общем нет особого желания работать со структурой в наглую захватывающей и разрушающей чужой бизнес только потому что не могут противостоять по ценам и коммуникабельности и это в то время когда у самих рыльце в пушку.

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#15
bums:

В общем нет особого желания работать со структурой в наглую захватывающей и разрушающей чужой бизнес только потому что не могут противостоять по ценам и коммуникабельности и это в то время когда у самих рыльце в пушку.

Всё это (и то что прочитал) догадки, реальной ситуации мы не знаем.

Я лично из доменов бизнеса не делаю, и скорее всего не буду делать. Меня интересует возможность спокойно продавать один/другой домен как составную часть услуг. В основном, просмотрев всевозможные варианты, реально вижу выбор между OpenSRS или Resellerclub. В пользу последнего - привычная панель и хороший доступ по сети. Доступо до естов был нестерпимый...

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#16
LineHost:
Всё это (и то что прочитал) догадки, реальной ситуации мы не знаем...

ближе к 2008.11.24 убедитесь в моих "догадках"

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#17
bums:
ближе к 2008.11.24 убедитесь в моих "догадках"

Если на мысли то, что один из претендентов получить клиентов естов директи, то это совсем логично и я даже был бы рад.

Но это не доказывает того, что мошенника хозяйна естов кто то топил.

Zegaldis
На сайте с 09.08.2005
Offline
152
#18

Лично у меня никаких проблем с Директи не возникало

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#19
LineHost:
Если на мысли то, что один из претендентов получить клиентов естов директи, то это совсем логично и я даже был бы рад.
Но это не доказывает того, что мошенника хозяйна естов кто то топил.

топили не хозяина естов, а Estdomains Inc.

И топили именно индусы, думаете просто так?

А то что вы лично рады директи, то это ваше личное дело, это я и не обсуждаю.

W
На сайте с 08.01.2008
Offline
103
#20

Тоже регистрирую домены у Directi через Resellerclub уже 1.5 года, проблем не было.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий