Новости партнерских программ Хакси.ру

[Удален]
#171
GNVL:
Так измените комментарий платежа!

Ваш комментарий: com feb
Неудивительно, что многие не замечают!

Действительно, был перевод непонятно от кого с примечанием "com feb". Я даже пытался выяснить, кто это, но так и не смог.

Но все равно, как-то не очень понятно. Во-первых, сумма перевода не совпадает с суммой комиссии, указанной в личном кабинете. Во-вторых, в личном кабинете эта сумма до сих пор значится как "К оплате". А "Уже оплачено" - 0 руб.

Неудивительно, что выплату я не смог заметить. Тем более, что это - моя первая заработанная сумма (в партнерке я совсем недавно).

Было бы все же хорошо, если примечание к платежу изменить на что-то более вразумительное. Тогда возникло бы меньше вопросов.

HR
На сайте с 15.06.2010
Offline
38
#172
arscont:
Действительно, был перевод непонятно от кого с примечанием "com feb". Я даже пытался выяснить, кто это, но так и не смог.
Но все равно, как-то не очень понятно. Во-первых, сумма перевода не совпадает с суммой комиссии, указанной в личном кабинете. Во-вторых, в личном кабинете эта сумма до сих пор значится как "К оплате". А "Уже оплачено" - 0 руб.
Неудивительно, что выплату я не смог заметить. Тем более, что это - моя первая заработанная сумма (в партнерке я совсем недавно).
Было бы все же хорошо, если примечание к платежу изменить на что-то более вразумительное. Тогда возникло бы меньше вопросов.

Действительно, в личном кабинете оплаченные суммы отображаются позже самой выплаты.

Отличие от суммы указаной в кабинете, чаще всего идет в большую сторону, так как сумма заказа конечного получается больше, чем оформленного на сайте. Комиссия начисляется по конечному заказу. Также необходимо учитывать, в расхождении сумм, что выплата только за выполненные заказы в этом месяце, поэтому если заказ был оформлен 29 числа, а оплата завершен только 2 числа следующего месяца, то выплата комиссии за него идет уже на следующий месяц.

Буду вопросы еще - пишите, на все ответим.

Партнерская программа интернет-магазина 4glaza.ru http://www.4glaza.ru/partnership/ (http://www.4glaza.ru/partnership/)
[Удален]
#173
Huksy.ru:

Буду вопросы еще - пишите, на все ответим.

За март-то выплаты были или нет? Из Вашей запазывающей на целый месяц статистики не совсем понятно, попали мои заработки за март к выплатам или нет.

voencom
На сайте с 04.10.2008
Offline
145
#174

не было у меня ещё за март, но в декабре тоже было где-то 12 у меня.

P.S. Только что пришли за март

[Удален]
#175
voencom:
Только что пришли за март

А мне не пришли :(. Хотя заказ завершен еще в середине марта

В3
На сайте с 23.04.2009
Offline
57
#176

Ребята, подскажите, как правильно установить скрипт магазина (4glaza.ru)//HTML знаю достаточно хорошо, PHP чуть ниже среднего уровня. 😂Я всегда раньше пользовался вордпрессом, а там не правильно установить не возможно, да и плагины за тебя всё делают..;)...А тут стена просто......как пользоваться XML-файлом, почему на залитом на хостинг скрипте не работает ни одна ссылка?.... Просто не касался ни разу подобных скриптов..

Заранее спасибо..

HR
На сайте с 15.06.2010
Offline
38
#177
Виктор333:
Ребята, подскажите, как правильно установить скрипт магазина (4glaza.ru)//HTML знаю достаточно хорошо, PHP чуть ниже среднего уровня. 😂Я всегда раньше пользовался вордпрессом, а там не правильно установить не возможно, да и плагины за тебя всё делают..;)...А тут стена просто......как пользоваться XML-файлом, почему на залитом на хостинг скрипте не работает ни одна ссылка?.... Просто не касался ни разу подобных скриптов..
Заранее спасибо..

Добрый день. У нас, к сожалению, нет ресурсов обучить данным вопросам. Попробуйте найти соответсвующую литературу или обратиться к знакомым знающим людям. Работа с XML файлом может во многом пригодиться в будущем.

Если будут возникать конкретные вопросы по работе или установке рефида, пишите - будем смотреть.

Huksy.ru добавил 25.04.2011 в 14:18

Спасибо всем участникам, Весенний конкурс партнеров завершен успешно!

http://www.huksy.ru/news-partnership-mar-2011-0/

Победители в номинации «Самый лучший партнер среди сайтов, обладающих уникальным контентом.»

1 место Валентин М.
2 место Сергей Л.
3 место Татьяна К.

1 место - Бинокль BRESSER Cobra 7x50

2 место - Шариковая ручка Cross ATX Matte Chrome

3 место - Железная дорога "Томас с депо" от Tomy

А так же есть победитель в номинации «Самый быстрый старт среди новичков»

Александр Б.

Приз - Шариковая ручка Cross ATХ Juniper

Поздравляем и желаем дальнейшего развития в нашей партнерской программе!

(Подробная информация о получении призов будет выслана победителям по e-mail)

voencom
На сайте с 04.10.2008
Offline
145
#178
Huksy.ru:
Спасибо всем участникам, Весенний конкурс партнеров завершен успешно!
http://www.huksy.ru/news-partnership-mar-2011-0/

Победители в номинации «Самый лучший партнер среди сайтов, обладающих уникальным контентом.»
...
2 место Сергей Л.
...

Спасибо организаторам. Приз получил. Работаю с партнеркой уже давно, всегда всё на высоте.

HR
На сайте с 15.06.2010
Offline
38
#179
voencom:
Спасибо организаторам. Приз получил. Работаю с партнеркой уже давно, всегда всё на высоте.

Сергей, спасибо за отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству, и конечно же активному общению и Вашим предложениям.

voencom
На сайте с 04.10.2008
Offline
145
#180

Сегодня заказы которые запросом передет не принимает. Когда починят?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий