Нужен хостинг под файловый архив

Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
678

Здравствуйте.

Нужен хостинг для создания зеркала для файлов rusedu.ru

Т.е. размещения только файлов для скачивания - скриптов не будет.

Требования:

Размещение: Россия

Места на диске от 5гб

Трафик не менее 1тб/месяц (по статистике 75% пользователей из России, 10% - Украина, ну а остальной в основном СНГ)

Возможность затянуть существующие файлы с сервера на сервер.

По ценам предлагайте.. хотелось бы за недорого :)

Без подписи
SR
На сайте с 25.12.2007
Offline
21
#1

джино. Держу 2 акка исключительно для файлов, 3 для сайтов. До 20 Гб (около 200 рублей в месяц), если подключить Премиум (vip-тариф, 990 в месяц), то до 40. 1/4, Россия:мир 1:1 трафик

Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
#2

Strannik Riddler, Вы от этом jino.ru ?

Он у меня не открывается.. хотя пингуется.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#3
Pavka:
Strannik Riddler, Вы от этом jino.ru ?
Он у меня не открывается.. хотя пингуется.

У меня открывается, возможно, поставили интеллектуальный firewall, который не пускает на сайт потенциальных клиентов, можно попробовать туда через анонимайзер зайти как-то типа так http://www.anonymizer.ru/cgi-bin/webprox?session=demo&form=header&url=http%3A%2F%2Fjino.ru

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
#4

Антон, через анонимайзер открывается :)

но не ходить же мне все время таким образом туда :))

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#5

Pavka, полагаю, можно пообщаться как с ними, и с провайдером интернет-доступа

Полагаю, проблему можно решить - но вообще не знаю, получится ли их держать под файловый архив с большим трафиком, все же они позицируются и настроены, как обычный хостинг

Насчет сервисов от Агавы "Места хватит" и "FAT" от Петерхоста - которые вроде бы и позицируются, как место для файлов, отзывы разные

Есть специфический сервис 10gb.ru - но не знаю, насколько подойдет по возможностям и как-то не вижу отзывов от клиентов, кроме того, как-то тут обсуждали и кто-то им написал - они даже и не ответили, хотя, возможно, спаморезка письмо съела

В общем, сам я не готов сказать, у кого лучше разместить, терабайт все-таки прилично - хотя 5Гб места в тарифах можно легко и на обычных хостингах найти, но что получится, когда терабайт трафика начнут выкачивать, я не знаю. Удачи!

Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
#6

C интернет-провайдером смысла нет решать эту проблему, поскольку это первый сайт на моей памяти, к которому нет доступа... возможно просто глюк какой и утром он уже будет. Но как говорят - если уж сразу не заладилось, то лучше туда не соваться. :)

А так я особо не переживаю - есть сервер в штатах.. сегодня прикупил vps у Павла Гаврилина. Правда там в Германии сервера, но цены уж больно смешные..

А вот "Места хватит" и "FAT" надо глянуть :)

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#7
Pavka:
C интернет-провайдером смысла нет решать эту проблему, поскольку это первый сайт на моей памяти, к которому нет доступа... возможно просто глюк какой и утром он уже будет. Но как говорят - если уж сразу не заладилось, то лучше туда не соваться. :)

У нас к примеру часто интернет провайдер ютел глючит. То одно, то другое т.д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий