Зарегистрировала домен, запрещенный к индексации

123
Andork
На сайте с 06.06.2007
Offline
83
#11

У меня было такое с двумя доменами, купленными на аукционе и которые висели до этого на паркинге!

Писал письма по обоим доменам!

Один - санкции сняли и домен стал добавляться и нормально проиндексировался!

Второй - пришло письмо, что ПС определила домен как нарушающий все и вся... - я отписал, что домен только запущен, поискового спама нет - только кнопочка рамблера и LI, контент авторский - и попросил отписать более конкретную причину - какой конкретно пункт из я нарушил - надо заметить, мне ответили!!! :) - сказали, что если это правда - сайт обязательно в будущем появится в выдаче. Собственно, прошло много времени, ситуация не изменилась! :) Честно говоря, дальше не стал возиться - во всяком случае пока. Мне просто на данный момент не так чтобы очень принципиально наличие его в Яндексе... сайт ничего не продает и доходов не получает - сайт просто для себя...

Г
На сайте с 16.06.2008
Offline
60
#12

Возращал недавно сайтик тоже на WP привел его в визуальный порядок, поднаписал контента статеек 15-20 и написал Платону - вскоре отписали, что с сайтом все нормально, ждите скоро появиться. появился.

[Удален]
#13

Estelia, в вордпрессе есть кнопочка - запретить сайт от индексации, в админке вордпреса, может вы ее нечай-но нажали?

Estelia
На сайте с 28.11.2007
Offline
68
#14
VipRaskrutka:
Estelia, в вордпрессе есть кнопочка - запретить сайт от индексации, в админке вордпреса, может вы ее нечай-но нажали?

Нет, на это я точно обращаю внимание :-)

Кроме того, сайт-аудитор показал внешние ссылки на этот домен, там точно что-то было до 2007 года, вот в чем дело...

SeoBelle - женский взгляд на SEO (http://www.seobelle.ru) | Детский турклуб Вертикаль. Походы круглый год (http://www.vertikal-pechatniki.ru/) | Мое большое предложение для ваших вечных ссылок (в т.ч. на сайтах из ЯК) (http://www.seobelle.ru/?p=385)
invoice
На сайте с 06.07.2006
Offline
49
#15

Раньше можно было проверять домены на бан перед регистрацией, через addurl, но яндекс эту фичу выпилил видимо специально.

Estelia
На сайте с 28.11.2007
Offline
68
#16
invoice:
Раньше можно было проверять домены на бан перед регистрацией, через addurl, но яндекс эту фичу выпилил видимо специально.

Правда??? Как страшно жить :-(

N1
На сайте с 04.04.2008
Offline
126
#17
invoice:
Раньше можно было проверять домены на бан перед регистрацией, через addurl, но яндекс эту фичу выпилил видимо специально.

опа что за новость когда это он ее выпилил?

покупаю СДЛ сайты (/ru/forum/508557)
invoice
На сайте с 06.07.2006
Offline
49
#18

Ну скажем так: Раньше схема addurl работала следующим образом:

1. нажимаем кнпочку добавить.

2. проверка домена на наличие его в бан-листе/проиндексированности. {вывод результата! выход из процедуры.}

3. проверка доступности домена (DNS, отклик 200). {вывод результата! выход из процедуры.}

а тепрь

1. нажимаем кнпочку добавить.

3. проверка доступности домена (DNS, отклик 200). {вывод результата! выход из процедуры.}

2. проверка домена на наличие его в бан-листе/проиндексированности. {вывод результата! выход из процедуры.}

Как-то так.

R2
На сайте с 08.06.2008
Offline
51
#19

Бывало и такое.

Дропнутые домены всегда проверять нужно...

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#20
Теперь буду всегда проверять домен, прежде чем регистрировать…

По моим наблюдениям аддурилка теперь не показывает бан для неделигированных доменов.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий