2 недели - 35к хостов в сутки с нуля.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#31
notrom:
ммм. ну думаю логичнее клики оплачивать. А цтр зависит от самого промо, тематики. Предлагайте в личку, подумаю

клики логичней оплачивать при наличии системы, которая отслеживает склик :) а тут скорее временное размещение наиболее выгодно, даже не показы...

оцените свой трафик, предложите месячную стоимость, я предлагать не буду :) вдруг больше предложу

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
N
На сайте с 18.03.2007
Offline
32
#32

Адсенс радует своими высокими бидами (в среднем 0.1$) , правда ctr чуть больше 1%... Но все таки... Поэтому хотелось бы на базе этой странички сделать Новогоднее коммунити, дабы как-то удержать посетителей, и сформировать Мощный "зимний" проект ) ...

Кто посоветует хорошую идею конкретной реализации, поделюсь денежкой ;)

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#33

notrom,

Делать подобные приколы на поддоменах,

а о них сделать портал на основном домене: vrode.ru

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#34
notrom:
Адсенс радует своими высокими бидами (в среднем 0.1$) , правда ctr чуть больше 1%... Но все таки... Поэтому хотелось бы на базе этой странички сделать Новогодний Портальчик, дабы как-то удержать посетителей, и сформировать Мощный "зимний" проект ) ...
Кто посоветует хорошую идею конкретной реализации, поделюсь денежкой ;)

Могу белорусов принять по сходной цене:) Если можете из общей кучи выделить:)

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
N
На сайте с 18.03.2007
Offline
32
#35
dkameleon:
notrom,

Делать подобные приколы на поддоменах,
а о них сделать портал на основном домене: vrode.ru

Угу, была такая идея... Как бы к каждому празднику свой тематический тестик.. Но имхо никакой праздник не сравниться Атмосферой и "прибыльностью" с НГ . Поэтому пока хочется выкачать из этой темки Max

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#36
notrom:
Угу, была такая идея... Как бы к каждому празднику свой тематический тестик.. Но имхо никакой праздник не сравниться Атмосферой и "прибыльностью" с НГ . Поэтому пока хочется выкачать из этой темки Max

это будет отличной поддержкой НГ теме и постоянная аудитория не даст за быть о ссылке, которая от НГ до НГ будет давать лавину :)

N
На сайте с 18.03.2007
Offline
32
#37

Все таки хочется Сдл'чик )

Кстати, поставил Фотострану, дает отличный выхлоп ) Имхо отличный вариант для любого дешевого неплатежеспособного или жадного трафа :)

daykkin
На сайте с 10.04.2007
Offline
100
#38
notrom:
Все таки хочется Сдл'чик )
Кстати, поставил Фотострану, дает отличный выхлоп ) Имхо отличный вариант для любого дешевого неплатежеспособного или жадного трафа :)

И чтож это меня zonealarm не впускает на этот чудо сайт?)

Hakuna Matata! What a wonderful phrase. Hakuna Matata! Ain't no passing craze. It means no worries for the rest of your days, It's our problem-free, philosophy, Hakuna Matata! :)
N
На сайте с 18.03.2007
Offline
32
#39
daykkin:
И чтож это меня zonealarm не впускает на этот чудо сайт?)

Хм. я просто воспользовался популярным сервисом "шифратором" рефки ;) Надо бы сменить )

•1
На сайте с 17.11.2007
Offline
17
#40

Прикольный тест)

В конце оного хорошо бы ссылку поставить.. (т.к. хотелось продолжить). типа такого еще хорошего настроения ->здесь<-

или какую другую тему. Например как ты любишь: Понравилось? А вот что любят лучшие девушки RUнета ;)

Удачи.

Спокойствие, только спокойствие ... посмотрим, что можно сделать © xHTML вёрстка (/ru/forum/272377)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий