Мастер копирайтинга сделает из простых русских слов шедевр...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11
zum-zum-zum:
На счет штампов не знаю, не задумвался, когда писал.

А ты задумайся. Для подобного текста штампы не подходят. Для всяких "окон" и "дверей" сойдут, если статья будет просто для размещения на сайтах. Если же статья будет продающей, то надо искать новые пути;)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
136
#12
The WishMaster:
А ты задумайся. Для подобного текста штампы не подходят. Для всяких "окон" и "дверей" сойдут, если статья будет просто для размещения на сайтах. Если же статья будет продающей, то надо искать новые пути;)

еще раз спасибо, учту и скорее всего найду эти пути.

Уважаемая Хавроша, только ради вас постараюсь написать стихотворение на данную тему, как только появится свободное время.

П.С. переходим к обозначению ценовой категории: услуги копирайтинга для начала 4-1000 б/п, оригинальные статьи 5-7вмз за 1к б/п (в зависимости от темы), не люблю рерайт, но все же 2-1000 б/п...

П.С. З.Ы. так как меня до завтра не будет на рабочем месте, жду ваших предложений в ЛС или на writer1010@mail.ru пишите все подробности, ключи и сроки и не сомневайтесь в качестве и исполнении.:)

искренне ваш бесстрашный zum-zum-zum

zum-zum-zum добавил 15.11.2008 в 20:53

Все гуще тучи в небе грозном, И на страницах только пыль,

Вдохнув свежайший дух морозный, Я начинаю эту быль.

На мудрой неземной планете, Царил лишь мир и благодать,

Назвали ее Интернетом, И стали быстро заполнять.

Все сайты, что там мирно жили, Уже не знали, правда, в чем,

Ведь люди без разбору лили, И потекли статьи ручьем.

Без смысла и без вдохновенья, Из слов пустых лихой поток,

Стер дерзко все умиротворенье, И наступил час «серых строк».

Они заполнили планету, В один лишь миг сгубили все,

И больше не было там света, Лишь мрак густой накрыл ее.

Zum-zum был стражником планеты, И со своим благим пером,

Познав все тайны и секреты, Вступил один в борьбу с врагом.

Но полчища статей тех серых, Душили и сбивали с ног,

Отчаяние щемило нервы, И кто бы здесь ему помог?

Одно спасенье оставалось, За помощью пойти в страну,

Что «серым строкам» не поддалась, И что поможет прогнать тьму.

Zum-zum шел днем и шел он ночью, Не ел, не пил, почти не спал,

И постучав в ворота «Сёрча», Народу правду рассказал.

Восстало войско небылое, Светил и мастеров пера,

Пошли на «серых» ровным строем, И длилась битва до утра.

Здесь победитель однозначен, Мы за добро и за любовь,

Сей стих Хавроше предназначен, Ведь ожила планета вновь.

З.Ы. Написал как смог))обещал же...Муза где-то гуляла, в то время пока я писал, поэтому сильно не критикуйте.

Трастовые площадки RU/UA под размещение статей на любой вкус ИКС 400-50 000 DMOZ/ЯК ГН/ЯН
Ледокол
На сайте с 28.10.2008
Offline
17
#13

Zum-zum-zum, мне очень понравилась ваша статья. Стих- просто шедевр юного самородка, продающего свой талант за минимальные деньги! Писать- это ваше призвание и я желаю вам удачи в этом интересном и захватывающем деле. Прозвучала критика на счет использования штампов, в этом можно обвинить любого писателя. Zum-zum-zum, у вас есть свой собственный стиль и это самое главное. Удачи!)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#14

zum-zum-zum, а зачем критиковать...:) баллада получилась. Два сбоя ритма, если позволите?

"Назвали ее Интернетом, И стали быстро заполнять." - поменяйте слова местами - "Её назвали Интернетом...".

И вот здесь тоже "Что «серым строкам» не поддалась, И что поможет прогнать тьму." - на "... И что прогнать поможет тьму". :)

Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
136
#15

Ледокол благодарю за поддержку, успехов вам и творческого вдохновения.

raminas и вам спасибо что правда, то правда, тут уж не поспоришь...

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#16

zum-zum-zum, для начала неплохо бы привести топик в соответствие с правилами, указав на стоимость работ.

Что касается текстика, то, как говорят карточные шулера, главное не идея, главное исполнение. Оно пока корявое. В том смысле, что читать очень тяжело. Но потенциал есть, а потому - искреннее пожелание успехов в работе.

Удачи, сударь!

Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
136
#17

что касается стоимости, то я указал ее на 2стр, да и в подписи вроде все есть.

а на счет пожеланий, спасибо большое.

Удачи и вам уважаемый, Львович

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#18

zum-zum-zum, у вас хорошая фантазия, но думаю если писать в подобной манере продаваемых текстов у вас не выйдет.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
136
#19
Devvver:
zum-zum-zum, у вас хорошая фантазия, но думаю если писать в подобной манере продаваемых текстов у вас не выйдет.

фантазия действительно бурная))а на счет способностей писать продающие тексты мы узнаем по завершению конкурса...благодарю за внимание:)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#20
Devvver:
у вас хорошая фантазия, но думаю если писать в подобной манере продаваемых текстов у вас не выйдет.

С чего бы? Вы уверены, что знаете, как именно нужно писать продающие тексты? Или имелись в виду именно продаваемые? :D Ну, в последнем случае вообще соменений нет, у меня, по крайней мере.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий