Установке title на странице

12
ND
На сайте с 25.04.2006
Offline
62
#11

Пробуйте различные варианты TITLE и смотрите после переиндексации какой удет эффект. Правы те, кто говорит "Делайте TITLE для людей"

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#12

"На вкус и цвет товаришей нет". Это по поводу title для людей. У каждого может быть своя трактовка тайтла для людей, и каждому нравятся разные тайтлы, составленные в корне по разному.

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#13
Подскажите пожалуйста, сколько можно безопасно поставить ключей в тайтл и кейс, что бы не получить санкцию от поисковика?

Этот рекорд можно подсмотреть у нашедшихся на первой странице по интересующим запросам, но можно его и не повторять.

что я не правильно сказал? просветите.

http://www.google.com/search?hl=ru&q=site%3Aforum.searchengines.ru+title+%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82+%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=

Просто как бы занялся переделкой ГС в что-то нормальное.

Может не надо?

А поднимется ли сайт в выдаче Яндекса, если в тайтл поставить нч запрос, по которому собственно необходимо поднять сайт?

А пользователь кликнет, если не увидит своего запроса в тексте ссылки, выданной ПС? Может быть...

Но можно и не писать. Но лучше бы вписать, на ~?? позиций (очень грубо прикидывая).

"На вкус и цвет товаришей нет". Это по поводу title для людей. У каждого может быть своя трактовка тайтла для людей, и каждому нравятся разные тайтлы, составленные в корне по разному.

Если есть очень красивая фраза, возможно со словами запроса — начните с неё... задвинув перечень (нужных) ключевиков — в почти никогда не показывающийся хвост в пределах 15 слов для Я.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#14
Если есть очень красивая фраза, возможно со словами запроса — начните с неё... задвинув перечень (нужных) ключевиков — в почти никогда не показывающийся хвост в пределах 15 слов для Я.

Спасибо ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий