Инициатива наказуема?

123 4
DirtyWay
На сайте с 21.03.2008
Offline
29
#11

Вы правы, следующая часть будет больше и информативнее )

DirtyWay
На сайте с 21.03.2008
Offline
29
#12

Часть IV - О безопасности

Еще одна чайная ложка :) Следующая статья - ключевая, будет намного больше.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#13
DirtyWay:
Часть IV - О безопасности
Еще одна чайная ложка :) Следующая статья - ключевая, будет намного больше.

Если ставить ВМ, то смысл ещё и в касперском - обе эти задачи могут повесить комп. Ведь при отключении ВМ, вся зараза и так исчезнет?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
DirtyWay
На сайте с 21.03.2008
Offline
29
#14
Str256:
Если ставить ВМ, то смысл ещё и в касперском - обе эти задачи могут повесить комп. Ведь при отключении ВМ, вся зараза и так исчезнет?

Касперский по-любому нужен - он формирует список вирусных каталогов, которые нужно удалить из базы. Если их не удалить, то при проверке на нормальной машине (если базу кому-то дать или продать), то появляется риск заражения.

Б
На сайте с 07.07.2007
Offline
46
#15

Антивирус нужен даже при использовании виртуальной машины. Причем можно использовать бесплатный касперский отсюда

При желании можно и фаервол поставить хотя бы тот же comodo.

[Удален]
#16

Хорошая статья. Парочка прописных истин и кучка крайне сомнительных советов. Количество говнобаз увеличится, что не может не радовать. :)

AllSubmitter – это программа, которая, если посмотреть низкоуровнево, получает и сохраняет на жесткий диск ту страницу каталога, которая содержит форму добавления вашего сайта. Не редкость, когда эта страница оказывается заражена вирусом, вполне способным угнать ваш пароль

А можно полюбопытствовать - как страница сохраненная на диск может угнать пароль?

Теперь рекомендую запастись всеми возможными базами для AllSubmitter.
...
Итак, тысяч 40 набралось? У меня получилось почти 80.

Поздравляю! Приз в номинации "самая большая говнобаза" - несомненно будет вашим.

DirtyWay
На сайте с 21.03.2008
Offline
29
#17

Спасибо, Ваш комментарий улыбнул )

Хочу Вам сказать, что бОльшая часть собирателей баз даже не умеют пользоваться фильтром %LIKE% в AllSubmittere. Отсюда и говнобазы в таком огромном количестве.

Кстати, а Вы умеете?

[Удален]
#18
DirtyWay:
Хочу Вам сказать, что бОльшая часть собирателей баз даже не умеют пользоваться фильтром %LIKE% в AllSubmittere. Отсюда и говнобазы в таком огромном количестве.
Кстати, а Вы умеете?

Не беспокойтесь, умею. :) И сложные составные фильтры умею... и даже знаю, что вызываются они через задницу, путём промежкточного включения любого фильтра, чтобы можно было достучаться до своего кастомного. 😆

funkybox
На сайте с 28.02.2008
Offline
22
#19

Видимо тема заглохла(( печально, что так и не увидим продолжения!

Костярик
На сайте с 16.08.2007
Offline
76
#20
funkybox:
Видимо тема заглохла(( печально, что так и не увидим продолжения!

Продолжение чего? весёлого диалога ?

или статей?

я тоже частенько просматриваю эту тему, но заглохла...

Побеждает лишь тот, кто сражается.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий