Мало страниц в индексе

1 23
Lowyer
На сайте с 02.07.2007
Offline
38
#21
stifler_x:
Здесь говорили, что за это не банят.
stifler_x:
Можно бан схватить, сам проверял.

Может стоит определиться, будет бан за это или нет? :)

stifler_x:
На много больше, либо вообще не нужна.

Скрипты каталогов обычно проверяют обратки в момент регистрации (или в момент подтверждения по мылу). Вот на это и дается день-два. Далее - нафик удаляем. Остается мало шибко умных каталогов, проверяющих постоянно обратные ссылки.

stifler_x:
Но Платон ТСу ничего не сказал по этому поводу.

Когда я писал сообщение - ТС еще не опубликовал ответ Платона.

Lowyer
На сайте с 02.07.2007
Offline
38
#22

На самом деле у меня есть такой же сайт. Такая же ситуация. Все чисто, но в индексе 32 страницы всегда с www и 5 без www.

На страницы с ошибками не смотреть - удаленные страницы. И так же внутренних ссылок - 5.

Перелинковка на высшем уровне (если кто знает - движок DLE отлично перелинковывает страницы). Все ссылки без www.

Такая ситуация уже больше полугода. Но я грешу тут на неуник контента. Сайт - варезник.

ТС, ну а в твоем случае надо писать еще Платону, попробуй с мыла (если предыдущее письмо писал с панели вебмастера Яши). Все таки продающий сайт.

jpg 110.jpg
Roccoco
На сайте с 12.11.2007
Offline
122
#23
DominoiD:
ксаповые 2 ссылки скоро удалятса... поставил проект на удаление уже

У меня после удаления проекта из XAP ссылки продолжали показываться. И уведомления никакого они не присылают. Поэтому проверяйте каждый день - удалили сайт или нет (у меня месяц удаляли). Или коды сразу снимите, чтоб не мучаться.

DD
На сайте с 02.10.2008
Offline
84
#24

Lowyer, попробую написать, деваться то некуда.

Roccoco, заранее ссылки лучше не убивать, а то могут и учётную заблочить, а очень не хотелось бы - я с этова аккаунта разместил около 2000 ссылок на другие сайты :)

Бытовая техника Miele (http://www.grafua.ru). Недорого.
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#25

DominoiD, Вам нужны ссылки на Ваши страницы с других сайтов, важных.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий